Кредитная карта

Inna0227 18 февраля 2020, 16:32
Ещё до нового года оформила в этом банке кредитную карту «Универсальная»… Кредитный лимит 0 по этот день!!! То есть он не установлен, сколько не подавала заявку, ответ один и тот же « к сожалению сейчас невозможно установить лимит… попробуйте через месяц!!!», советы операторов те же что и в письменной форме… Это издевательство!!! Обращалась в отделение, подала справку о доходах… толку ноль… Все для клиентов!!! Ужасный сервис и ужасный банк!!!
[Карту пожалуй закрою]
18 февраля 2020, 17:59
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Рекомендуємо відкрити зарплатну / пенсійну картку в ПриватБанку, відкрити депозит від 2000 гривень.Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.

18 февраля 2020, 16:49
«Ужасный сервис и ужасный банк!!!» - дайте немного конкретики.
Карта «универсальная», можно ощутить все прелести используя ее как дебетную.
Так в чем заключается ужас сервиса и ужас банка?
18 февраля 2020, 19:49
ТС нужна была кредитка с большим кредитным лимитом,
чтобы часть потратить, а остальное снять налом,
а тут нарисовался полный облом — кредитный лимит нулевой
а значит никакого кайфа…
18 февраля 2020, 21:03
После решения ВП ВС выдавать ненулевой кредитный лимит без депозита - должностное преступление.
18 февраля 2020, 21:05
18 февраля 2020, 21:16
У банка нет денег на выдачу кредитов,он по уши в долгах,к тому же много судов по поводу национализации.
18 февраля 2020, 23:23
Shurik Linnik
«У банка нет денег на выдачу кредитов»

Скорее всего, у банка нет денег исключительно для автора отзыва.

За 2019 год Приватбанк заработал 32,6 миллиарда гривен.

И уже успел выдать кредитов по программе «Доступные кредиты 5-7-9%»
в пределах 27 млн грн.
20 февраля 2020, 10:32
откройте реестр судовых дел и посмотрите сколько проблемных кредитов у банка,все поймете
20 февраля 2020, 10:53
Shurik Linnik

Процент проблемных кредитов примерно одинаков у разных банков и если у Привата самая большая клиентская база, в десятки раз превышающая количество клиентов в других банках, то и количество проблемных кредитов тоже будет больше в соответствующих пропорциях.

Отказ в предоставлении ТС кредитного лимита по «универсальной кредитке» не является следствием ни большого количества исков и проблемных кредитов ни отсутствием у Привата денег для кредитования — вот это я и хотел довести до ведома уважаемой публики.

Кстати, аналогичная волна истерики о предоставлении нулевого кредитного лимита сейчас раздувается и по Монобанку, ведь количество клиентов Монобанка уже составляет более 1,9 млн, что выводит его на уровень Альфа-банка и Укрсиббанка (по количеству клиентов).
18 февраля 2020, 19:13
Интересный факт: в природе не существует плохих отзывов о парашютах
18 февраля 2020, 21:13
Troubler,анекдотов начитались?Парашют Accurate:достаточно жесткое открытие,плохая маневренность.
18 февраля 2020, 21:20
Не знаю, насколько изменились правила, но мне и без депозита открывали и увеличивали - ни одного отказа. Мне кажется автор засветился в МФО, не верится, что так скоринг ужесточился
18 февраля 2020, 21:40
Поясню:
ВП ВС признала договор оферты НЕ кредитным договором, и следовательно начисление штрафов, пени. и даже процентов — НЕ законным.
Руководствуясь этим решением. суды отказывают привату в части взыскания штрафов, пени и процентов, удовлетволряя лишь во взыскании тела. Автоматически, без всяких усилий ответчика. Отсюда оживилась тема:«я выиграл суд у банка». Банк может взыскать чарез суд только тело.
Оживилась также тема: «я такой замечательный. а мне обнулили кредит».
Нынче кредитный лимит = бессрочнный беспроцентный займ. Вернул тело на досудебном этапе, и счастлив безмерно, банк даже в суд не будет подавать.
Поэтому дают не всем.
18 февраля 2020, 22:30
Вот оно что. Прикольно ща халявчикам
18 февраля 2020, 22:43
А я ещё гадаю шо за тред ща с кл и судами))