Смешной банк, честное слово)

vaysqbvd23 15 февраля 2020, 21:15
Хотел закинуть сестре денежку на приват, а срок действия карты оказывается прошел. Ок, я понимаю, что она должна сама следить за этим, но от банка не было ни звонков, ни смс, ни оповещений в приват24. Как заказать перевыпуск через приложение сестра тоже не нашла, может искала плохо, не знаю. Но ей тупо лень идти и сидеть в очереди в отделении. Вопрос банку, неужели так сложно позвонить, потратить 1 минуту, рассказать, что карточка заканчивается и как ее поменять, проявить хоть какую-то заботу? В итоге мы решили вопрос картой другого банка, и теперь вообще думаем, а стоит ли ее перевыпускать, раз даже сам банк не заинтересован в этом.
16 февраля 2020, 9:17
Доброго ранку!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
Строк дії картки зазначений на самій картці та доступний в Приват24, що дає можливість знаючи строк дії картки своєчасно її перевипустити. Також ми намагаємось заздалегідь повідомити про необхідність перевипуску картки через вичерпання її строку дії, в тих випадках коли це можливо, наприклад, листом на пошту, яка була вказана клієнтом. Процедура перевипуску картки не займає багато часу та може бути здійснена в будь-якому зручному відділенні ПриватБанку. Також можна оформити віртуальну картку в оновленому Приват24 без звернення у відділення.
З повагою, ПриватБанк.

15 февраля 2020, 21:22
Детский сад
16 февраля 2020, 0:06
Да, согласен, банку уже столько лет, а  уровень обслуживания на уровне детского сада. Не могут прикрутить в приложении автоматическую напоминалку (это хотя бы, как самый минимум) об окончании срока действия карты.
15 февраля 2020, 23:30
Мне нравиться аргумент, сестре лень. Автор да вам вообще не стоит картами пользоваться
15 февраля 2020, 23:52
Отнюдь, можно и нужно пользоваться картами других банков. В отличии от чудоБанка другие банки ценят своих клиентов и мало того что предупреждают, но и подготавливают заранее карту в удобном для клиента отделении. Позорное поведение видимо стало нормой для П, причем настолько что группа «болельщиков» не видит очевидного наплевательства по отношению к клиентам
16 февраля 2020, 14:57
А в чем позор? На самой карте есть срок и его всегда ну видно же. Перевыпуск в любом отд банка, было бы желание, НО если автор не хочет поднять *** и поменять карту разве это вина банка? Слишком много умников мол клиент всегда прав и блабла, тем самым занимая позицию мне должны и пишут подобный отзыв. Автору пользуйтесь голубиной почтой и тд это вам век
16 февраля 2020, 15:31
Позор потому что банк из-за пропогандируемой Вами позиции теряет клиентов, в то время как другие банки не видят проблемы в том чтоб предупредить своего клиента о том что срок подходит к завершению и оговорить детали где и когда можно получить новую карту. В текущем раскладе автор будет на все 100% прав если закроет все счета в П, по причине наплевательского отношения со стороны чудоБанка
16 февраля 2020, 15:32
Вина банка в том, что не напомнили. И это очевидно любому разумному человеку. Ваши советы вообще не в тему, не знаю, что за боты плюсуют эту ахинею. Вина сестры есть - безусловно, но ее оправдывает то, что карта ей особо не нужна, используется как резервная. А вот что оправдывает банк - я  не знаю. Присылают уведомления о каких-то конкурсах, какие-то стикеры, дизайны и прочую ерунду, а реально нужное уведомление прислать не могут.
16 февраля 2020, 15:52
Банк--коммерческая организация и любые напоминания несут затраты, банк информирует только то, что есть обязательным по нормативам, и то, что считает целесообразным. Вообще не считаю, что данный отзыв можно серьёзно обсуждать. ИМХО
16 февраля 2020, 16:00
Наоборот, очень полезно такие отзывы обсуждать. Если банк активно начал экономить на спичках, то это тот самый момент когда у клиента есть выбор - рискнуть или выйти.
16 февраля 2020, 16:06
Почему сразу экономить? можно посмотреть и с другой стороны: а нужен ли вообще банку клиент, который так пользуется его услугами? Зачем тратиться на спички, если нет в планах их пользовать
16 февраля 2020, 16:21
Вот не прочуствуй я такое же раздолбайство от премиум менеджера, то возможно бы и согласился. А так, ну охота им терять клиентов - пусть теряют.
16 февраля 2020, 16:28
Ну речь ведь не о вашем случае. Обсуждение именно ситуации в данном отзыве считаю не стоит и выеденного яйца
16 февраля 2020, 16:39
Поймите, если Вы считаете что банк не обязан предупреждать о необходимости замены карты — это Ваше право, но от этого это не станет нормой ожидания для большинства клиентов. Вы можете оправдывать действия банка как угодно — низкий рейтинг клиента, не голд пакет, мало денег на счету, возраст, пол, занятость, религия, политические взгляды на бубочку… но это клиент который уже использует сервис. Качество любого сервиса определяется элементом с самым низким уровнем требования к качеству. В других банках это понимают, и при переходе в другие банки это очень заметно, и контраст в обслуживании очень весомый, не в пользу П
16 февраля 2020, 17:01
Судя по отзывам на сайте,-везде фсёпропало))
16 февраля 2020, 0:04
Почему? Карты - это хорошо и удобно.
klone
klone
17 февраля 2020, 10:23
Вы понимаете что у этого банка миллионы клиентов, и не предусмотренно что бы каждый месяц обзванивали тысячи людей потому что кому то так хочеться, есть срок действие на карте, пишет в п24, заказ можно зделать через сайт ( платная карта), если нет в отделенияе и сидеть в очереди