страхование здоровья от приватбанка

Ольга Иванова 14 февраля 2020, 19:56
Оформлено страхование здоровья уже длительный период, около 4 лет, на всякий случай, так сказать. Сумма несущественная, и снимается с зарплаты, поэтому незаметно даже (112,50 грн в месяц). Недавно положили в больницу на стационар, и, получив выписку, решила заявить о страховом случае, так как подпадало под перечень заболеваний. Сразу скажу, я пессимист, и еще пару отзывов увидела, что для получения выплаты нужна куча справок, подписи печати врачей повторно ходить просить, в общем, особо надежды не плекала. При оформлении обращения не смогла загрузить больничный лист, но, написав в службу поддержки, ребята очень оперативно мне помогли, и вся процедура мне удалась с телефона, быстро и просто. Сегодня захожу на сайт, посмотреть результаты, и вижу, что выплата в 6 тыс грн одобрена, и предусмотрена в течении 5 дней. Очень порадовали, надеюсь, выплата будет в обещанный срок.
15 февраля 2020, 8:39
Доброго ранку!
Дякуємо Вам за відгук!

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
14 февраля 2020, 22:09
112,50 в месяц == 1350 в год, что уже существенно.
Пишите когда сделают выплату.
По факту вам вернут то что вы заплатили за страховку.
yulian99
yulian99
15 февраля 2020, 8:16
Раз Вы пессимист, как написали, зачем же тогда оплачивали 4 года по 112.5 за воздух?Бред.
kingcity
kingcity
15 февраля 2020, 21:17
Взагалі-то страхує не банк, а страхова компанія, банк лише продає страховий поліс. Тільки коли мова йде про проблеми зі страховкою, то банк тут же умиває руки, наводячи вищесказане мною, а коли все добре - «ми докладаємо всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно», тобто і не проти собі чужі лаври присвоїти.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / страхование здоровья от приватбанка