Новая услуга

Денис К. 14 февраля 2020, 13:46
Хочу выразить свое восхищение Приватбанком по поводу введенной вчера новой услуги, заключающейся в том, что самая копеечная транзакция с абсолютно любой платежной карты сразу же передается в виде СМС-сообщения на мобильный телефон, которыми пользуется большинство пожилых и пенсионеров. Ведь для них это очень удобно. И что бы там не говорили злопыхатели по-поводу ухудшения сервиса обслуживания, факт остается фактом: при Коломойском такого не было. Молодцы! Так держать и в дальнейшем!
14 февраля 2020, 14:08
Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
З повагою, ПриватБанк.

14 февраля 2020, 14:48
«по поводу введенной вчера новой услуги, » - отменили ограничение более 1000 грн.? Я не заметил. Кто-либо может подтвердить это?
Денис К.
Денис К.
14 февраля 2020, 19:15
Да, действительно, после Вашего комента позвонил на «теплую линию», запереживав, не подключили ли мне эту услугу по ошибке на платной основе, где мне любезно сообщили, что никто ничего не подключал, но и эту услугу никто не вводил. Убедились, что СМС-ки действительно приходили, но почему, объяснить не смогли. Поинтересовались, не вызывает ли это у меня неудобства. Видимо какой-то глюк и осталось только желать, что бы он был подольше.) Страдал бы манией величия, то решил бы, что я избранный.) Иначе чего бы я нес подобную пургу, которая элементарно проверяется.
14 февраля 2020, 19:26
«Хочу выразить свое восхищение Приватбанком по поводу введенной вчера новой услуги, » - восхищение отменяется. Нововведения вредны. Нет ничего лучше стабильности.
troubler
troubler
14 февраля 2020, 22:34
Ахаха, ну получаецо, шо таки избранный))