Страховки потребительских кредитов подключают без согласия и уведомления.

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Valery Bondar 14 февраля 2020, 11:28
Страховки потребительских кредитов подключают без согласия и уведомления. Но говорят что я дал согласие когда покупал товар. Прикольно, никаких договоров ведь не дают, только чек. Приходится страховки отключать. При этом операторы банка пугают снижением кредитного лимита. Нифига, не ведитесь, лимит тот же. «У каждого свой маленький бизнес», это такие скрытые платежи по беспроцентным кредитам «оплата частями»!
Приватбанк
14 февраля 2020, 13:53
Добрий день!
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані.

corsww
corsww
14 февраля 2020, 13:47
Автору. Я вам один небольшой секрет открою. Да вы и сами это наверняка знаете. В привате кредитный лимит снижают не потому , что клиент что то купил и не застраховал и не потому что там кто то что то высчитывает  а просто потому что им вступило! Смешно но это так. Тут десятки отзывов были что кредитный лимит убирали до нуля без всяких видимых причин.
Valery Bondar
Valery Bondar
14 февраля 2020, 14:19
Все больше работы выполняют программы-роботы, которые анализируют охренительное число факторов и решают что чет их постоянный клиент зажрался, много хочет, надо бы ему перекрыть кредиты. Хуже что на жалобы не всегда реагируют, обломно разбираться. Страховки назначаются тоже «от балды», притом что как только чет покупаю по «оплате частями», у оператора банка узнаю «будет страховка или дополнительные платежи?» Твердо и уверенно отвечают «зуб даю, мамой клянусь, никаких подстав, наш дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог...» ))). А потом в кабинете привата опля, нахожу страховки, на которые не подписывался! Как грится «не дождетесь!» Нахрена мне страховки здоровья или возможности платить, если по итогу сдерут 3 шкуры, несмотря на, по и в?!

Курс валют в Приватбанке на сегодня

EUR 26.150 26.600
RUB 0.3450 0.3800
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Страховки потребительских кредитов подключают без согласия и уведомления.