Страховка коммунальных платежей.

rubejgrad 13 февраля 2020, 21:17
Сегодня вечером обнаружил, что у меня подключено страхование коммунальных платежей. Сумма небольшая 27 грн. Но для меня это был сюрприз. Я не давал согласия на данную услугу, тем более не обращался за такой услугой потому что не знал о ней. Перезвонил на горячую линию и был ещё более удивлён услуга подключена с 2018 г. Только сейчас после обновления в Приват 24 стал виден платеж. На мои уверения что не знал о страховании оператор ответила что не имеет возможности определить кто из работников банка подключил мне услугу и в каком отделении при моем личном присутсвии это было. Попросила подождать пять дней, так как для проверки моего обращения. Подожду пять дней. Продолжение следует…
14 февраля 2020, 10:45
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в приватні повідомлення.

13 февраля 2020, 22:23
В смысле «после обновления стал виден», до этого его что в выписке нигде не было? Не пугайте меня)))
13 февраля 2020, 23:17
«страхование коммунальных платежей» — что это такое? :O
13 февраля 2020, 23:41
Та какая разница, важнее где платеж прячется )))
mary27
mary27
14 февраля 2020, 0:12
Есть у них такая страховка: https://privatbank.ua/ru/strahovaniye-komunalnyh-platezhey
Broshkin
Broshkin
13 февраля 2020, 23:35
Пипец... Надо к банковским программам вести файлик Excel. О сколько нам открытий чудных... Но теперь хоть становится понятным откуда суперприбыли у банковской системы))
13 февраля 2020, 23:40
Я вел, ничего не открыл и забил))
13 февраля 2020, 23:45
Любой платеж есть в выписке, а регулярный должен быть ещё и в календаре регулярных платежей. Не верю я автору, очередной блеф в погоне за 5к ИМХО
SergiyLFC
SergiyLFC
14 февраля 2020, 0:33
Та не, здесь точно не в этом деле. Банально автор не обращал внимания на страховку, а начал клацать новую версию, и вышел на список своих страховок. Я думаю, что так.
14 февраля 2020, 11:57
Есть «регулярные платежи», которых нет в календаре - например плата за «Голд Клуб» .
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
14 февраля 2020, 11:26
Страховки потребительских кредитов подключают без согласия и уведомления. Но говорят что я дал согласие когда покупал товар. Прикольно, никаких договоров ведь не дают, только чек. Приходится страховки отключать. При этом операторы банка пугают снижением кредитного лимита. Нифига, не ведитесь, лимит тот же. «У каждого свой маленький бизнес», это такие скрытые платежи по беспроцентным кредитам «оплата частями»!