Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Обслуговування у ПРИВАТБАНКУ значно погіршилося після націоналізації.

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!Вернуться на сайт
Подписаться
35049298 13 февраля 2020, 15:58
Я клієнт банку від самого заснування. Поступово він стає чи не найгіршим банком країни, особливо це стало помітно після націоналізації. Недавно з великим трудом повернув двічі незаконно списані кошти назад на карту (тривало з пів року!!!). І ось недавно стибрили кошти на OLL.tv (близько 300 грн.). Я не хотів продовжувати контракт з цим телебаченням, і ось: без попередження, чи застереження банк легенько дозволив їх зняти з КРЕДИТНОЇ КАРТИ! Довелося на майбутнє знижувати кредитні ліміти на картках, блокувати лоступи в Інтернет, знижувати добові ліміти. ОТЖЕ, 1 — БАНК НЕ ЗАБЕЗПЕЧУЄ БЕЗПЕКУ КЛІЄНТСЬКИХ КОШТІВ! Я довгий час мав платинову карту банку і поміняв її на Голден на пропозицію менеджера К. Талапи із центрального відділення м. Ужгорода (зараз це відділення раптово закрилося). Мій «приватний» банкір виявився у м. Перечині, що є за 40 км від мого місця проживання (добре, що не на Чукотці!). Я там узагалі не буваю. Один раз передзвонив. У звязку з будівництвом обєктів зеленої енергетики я дещо знизив свою присутність у банку (було понад 2 млн. на рахунках), однак депозити (з довіреностями) і зараз становлять понад 20 тис. доларів, а кошти віз зеленої енергетики, що поступали останній рік становлять до 500 тис. грн. Яким же було моє здивування, коли вказаний менеджер сповістила мене, що надалі не може мене обслуговувати. Так це я клієнт, що не заслуговує уваги? Зрозуміло, що ні брати кредит на велике планове будівництво, що планується мною на цей рік, ні будь-яка співпраця по бізнесових справах з таким підходом у цього банку неможлива. Таким чином, 2 — БАНК ПОГАНО І ЛИШЕ ФОРМАЛЬНО ПРАЦЮЄ ЗІ СТАРИМИ І НАДІЙНИМИ КЛІЄНТАМИ. І нарешті, з останніх сюрпризів. Відкритий новий IBAN рахунок для фіз. осіб для поступлення коштів від зелених сонячних станцій неможливо подивитися в Приват24 (тільки для бізнесу можливо!). Менеджер чіпляє рахунок до картки і лупить за це кошти (0,5-1,0%). Я провожу багато проплат без обналювання, тому буду змушений міняти банк і за цим показником. Отже, 3 — БАНК НАМАГАЄТЬСЯ НЕКРАСИВО ЗАЛІЗТИ У КИШЕНЮ ДО КЛІЄНТА.
Професор Андрій Анатолійович Ковальчук, м. Ужгород
Приватбанк
Ответ банка
13 февраля 2020, 17:19
Існує ряд умов, при яких пароль для підтвердження операції не вимагається, наприклад — регулярний платіж. Дані картки зберігаються в компанії за угодою з клієнтом і з певною періодичністю надходять в банк до списання. На жаль, заблокувати такі запити на оплату ми не можемо.
Ми можемо заблокувати картку на всі операції.
Уточнити причину запиту і відключити його Ви можете, звернувшись в підтримку даного сервісу.
Що стосується скарги на персонального банкіра, дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.

Комментарии - 8

+
0
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
13 февраля 2020, 17:43
#
А для чего существует лимит для интернет платежей?
+
0
ITProves
ITProves
13 февраля 2020, 20:44
#
В чудоБанке интернет лимит это не препятствие «помочь» Вам оплатить услуги третьим лицам, даже с 0 балансом есть удобный овердрафт. П стоит на страже исполнения любых прихотей от Ваших поставщиков услуг. Есть условное соглашение и банку плевать на то что оно менялось без уведомления Вас, станет сервис стоить 20К… банк поможет их найти у Вас, а затем с Вас получить более приятный процент за использование овердрафта или кредитного лимита у них. П — Помогаторы
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
13 февраля 2020, 19:33
#
Очень жаль того, что уважаемый профессор скорее всего ни разу не читал «пользовательское соглашение» сервиса OLL.TV, а ведь там чёрным по белому написано, цитирую:

6.4. Для приобретения Услуг Пользователь Сервиса прошедший Регистрацию должен авторизоваться (произвести авторизацию), выбрать соответствующую Услугу и способ оплаты.

При осуществлении Абонентом оплаты с помощью банковской карты Услуги Доступ по подписке, в момент окончания Услуги Доступ по подписке для автоматического продления такой Услуги электронной системой учета платежей Администратора автоматически формируется платежный запрос на списание с банковской карты Абонента денежных средств на сумму, равную стандартной стоимости заказанного Абонентом пакета (без учета скидок и акционных или специальных предложений) на аналогичный тарифицируемый период без активных волевых действий Пользователя неограниченное количество раз за каждый последующий тарифицируемый период по окончании предыдущего.

Отказ от автоматического формирования платежных запросов электронной системой учета платежей Администратора может быть осуществлен путем снятия Пользователем отметки с элемента графического интерфейса (галочки, флажка)«Автопродление» в меню «Подписки» раздела «Личный кабинет» Cервиса в списке текущих подписок Пользователя.
+
+5
ITProves
ITProves
13 февраля 2020, 20:29
#
Очень жаль, что все эти соглашения нужно повторно перечитать на предмет односторонних изменений условий после того как чудоБанк начал сознательно лоббировать интересы третьих сторон с целью загоняния своих клиентов в долговую кабалу, при которой у все того же долбоБанка более выгодные доходы, а чтоб меньше за это было разговоров — на форумы за 2К грн привлекаются газогенераторы с исключительным умением смещать фокус с проблем процессов в которых просел банк и сервис, на более удобное им словоблудие о персоналиях и ковыряние в правилах сервисов. Чем больше людей как Автор напишут свои замечания, тем более высок шанс что менеджмент чудоБанка достанет свою голову из пятой точки и начнут менять или по крайней мере возвращать те принципы и правила что долгое время обеспечивали банку лидерство и расположение к себе клиентов
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
14 февраля 2020, 12:29
#
При осуществлении подписки на какой-либо интернет-сервис надо всего один раз ознакомиться с порядком не только активации подписки но и с порядком отказа от ранее активированной подписки.

Возможно тогда и не надо будет сваливать все вопросы в одну кучу, а спокойно разложить по полочкам.

Проблемы с подпиской и её оплатой — направить исключительно к сервису OLL.TV.
По вопросу замены персонального менеджера — воспользоваться горячей линией банка.
По вопросу поиска информации в огромном количестве менюшек Приват24 — либо присмотреться внимательнее к разделу «Инфо» либо в чате переспросить об интересующем вас вопросе.

И конечно же не козырять званием «профессор» при обсуждении таких элементарных вопросов бытия
и банковского обслуживания, которое доступно для понимания даже студентам…
+
0
ITProves
ITProves
14 февраля 2020, 21:40
#
А Вас цепляют звания, откуда это плебейство в мыслях, воспитывали большевики? Проблемы прочесть условия нету, но будь Вы внимательным то поняли бы, что люди не первый месяц используют сервисы, а подписались порою годы тому назад...а иногда и не использовали уже годы...как вдруг идет волна идентичных отзывов - сервисы получили доступ к деньгам без препятствий как со стороны интернет лимита, так и 0 остатка на карте. Другими словами Приват решил загнать всех в минуса чужими руками, внезапно повинуясь любому дерьму гордо именуемом как условия, на интернет страничке сервиса. Вы можете мне предоставить доказательства что условия Oll.tv не менялись с 2018 года? Если нет - то хватит брюзжать в поддержку П
+
+23
Jokets
Jokets
14 февраля 2020, 8:34
#
1е - Хоть бы не писали, что вы профессор. Вы вроде человек который умеет зарабатывать с ваших слов, но читать нет. Если вы не отключили подписку на том сайте, это не банк виноват, а ваша лень и сами с нею разбирайтесь. 2е - если не удобное обслуживание, то вы можете поменять менеджера за собой достаточно позвонить в банк. 3е - iban есть в моб и веб Приват24, не привитые людям, если вы к примеру не нашли или не знаете то опять же ваша проблема)
+
0
ITProves
ITProves
14 февраля 2020, 9:34
#
Хорошая миниатюра в исполнении банковского фаната на тему «Позиция П по отношению к клиенту». Уверен аналогичный уровень и по отделениям чудоБанка
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке на сегодня

Валюта Покупка Продажа
USD 28.060 28.460
EUR 31.930 32.530
RUB 0.3550 0.3850
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке на сегодня

Валюта Покупка Продажа
USD 28.060 28.460
EUR 31.930 32.530
RUB 0.3550 0.3850
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обслуговування у ПРИВАТБАНКУ значно погіршилося після націоналізації.