Открыл карту - подтверди заново фин.номер+ подключили копилку без согласия

irenjane 13 февраля 2020, 14:35
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 27-А
Посетила отд. Киев, прос. Победы. Отрыть 2ю карту для выплат, так как первая через месяц закончиться, а потом посещать отделение времени не будет. После 100 вопросов, а зачем? а что будете с ней делать и т.д.? Согласились открыть 2ю. Попросили действующую карту, оформление прошло быстро, минут 10. Сменить пин код сказали тут же в терминале — замечательно. Теперь из не приятного: через 30 минут я не смогла более зайти в приват24, так как приложение просило заново подтвердить свой фин.номер в банкомате/терминале или отделение… Прекрасно, подумала я, так как уехала за пол часа уже на другой конец города. Нашла ближайший терминал через час, выполнила все. Уже дома обнаружила в приложении округление по сумме и письмо на почте, что сотрудница банка еще и копилку мне подключила, при чем не на ново выпущенную карту, а на действующую, где есть средства. Спрашивается, зачем? Если я её не просила об этом.
13 февраля 2020, 16:28
Викладені Вами дії співробітників суперечать чинним стандартам обслуговування і обов'язково буде проведена відповідна робота.

troubler
troubler
13 февраля 2020, 14:59
Ту копилку всем подключают, с неё на свою кдв-- без комисса, ваще не вижу проблем, учитывая что и отключить всегда мона)
13 февраля 2020, 15:26
Я и не говорю, что проблема её отключить, когда доступ есть в приват24. Я пишу о том, что на… она мне нужна и я не новый клиент, если я их об этом не прошу. А 2е, что я не смогла войти в приват24 какое-то время не пойми почему.
klone
klone
13 февраля 2020, 16:50
Оооой, та всё что хочешь и не хочешь подключают
13 февраля 2020, 17:11
Оказалось да, не приятно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Открыл карту - подтверди заново фин.номер+ подключили копилку без согласия