Спам

54022684 13 февраля 2020, 14:12
Прекратил сотрудничество с банком еще в апреле 2019, до этого где-то с конца 2017 никак не пользовался услугами.
Последние дни был звонок по карте голд, а сегодня пришло письмо «Звіт про роботу благодійного фонду ПриватБанку за 2019 рік» с мелким шрифтом внизу «Ви отримали цей лист на адресу ..., оскільки Ви клієнт ПриватБанку.».
Так вот — клиентом банка не являюсь, закрыл все счета и карты, получил документы, подтверждающие закрытие и отсутствие задолженности. Они сейчас тоже у меня. Расторг все договора, которые мог.
Письмо, естественно, помечаю как спам(и отписался заодно, хотя наверняка делал это сразу после того, как закрывал счета).

Прошу удалить мой email и телефон из рассылки
13 февраля 2020, 16:26
При переході по посиланню в листі розсилка буде відключена.
Ми відключили всі рекламні комунікації для Вас і більше не будемо Вас турбувати.

13 февраля 2020, 14:32
Автор, а попробуйте войти в П24. Я не берусь утверждать, т.к. и мне несколько месяцев после ухода из банка поступают звонки с предложением застраховать несуществующий кредитный лимит и требования обновить персональную информацию во избежание блокировки обслуживания несуществующих счетов… но возможно у Вас остались открыты Бонус+ или Копилка. Закрыть их можно через операторов 3700 а проверить факт наличия через П24.
З.Ы. не ведитесь на предложения операторов заблокировать финансовый номер, таким образом Вы просто обрубите себе связь с происходящим в Вашем П24 + не дозвонитесь на 3700 потом
13 февраля 2020, 15:06
При попытке войти: Запит відхилено. Задля безпеки фінансових операцій Вам необхідно підтвердити номер телефону в банкоматі, в терміналі самообслуговування або у відділенні.
Я на это время тратить не хочу. Закрывал все счета, в т.ч. и копилку с бонус+
13 февраля 2020, 15:23
Можно для самоуспокоения зайти на сайт УБКИ или просто УБКИ с плей маркета качнуть. И проверить что там точно не осталось открытой (не добавилось новой) какой либо дичи от П. Запрос кредитной истории и рейтинга 1 раз в год бесплатны. Повторюсь, у меня очень похожая ситуация, возможно базы просто отдали на аутсорс и те кто звонят дупля не стреляют что инфа о нас как клиентах чудобанка уже давно устарела
13 февраля 2020, 15:27
УБКИ чекал месяца полтора-три назад, всё было гуд, ПБ не было.
К стати, так и не понял как бесплатно получить кредисторию раз в год, по крайней мере с моб приложения. Но то такэ, всё равно 50 грн не сильно жалко, а проверку(и не только в УБКИ) делаю +- раз в квартал
13 февраля 2020, 15:36
Не берусь утвержать но по идее должен пройти год с момента пред проверки. Я супруге, которая ранее не юзала вообще этот сервис, просто качнул апликуху и дало сходу бесплатно проверить