Лучшая поддержка, да и лучший Банк, объективно

MI111 10 февраля 2020, 15:22
Почти никогда не оставляю отзывов, но сегодня целый день вынужден был обращаться в службу поддержки чат-онлайн. Несколько раз. С разными вопросами. На протяжении всего дня меня консультировал очень компетентный сотрудник чат-онлайн и каждый раз помогал мне полностью решить мои ситуации. К своему стыду, первое мое обращение в службу поддержки было очень резким и эмоциональным, а сотрудник чата вел себя очень корректно, был предельно вежлив, выяснил суть моей проблемы и, не смотря на то, что пришлось задействовать сторонние, вне банковские службы, по вине которых и произошла неприятность (авиа перевозчик) мой вопрос был полностью решен и я остался очень удовлетворен как обслуживанием, так и результатом решения. Хочу выразить отдельную благодарность сотруднику чат-онлайн Зюзину Максиму за профессионализм самого высоко уровня и невероятную клиентоориентированность. Я много сталкиваюсь с работой служб поддержек, в том числе и других банков, и могу объективно утверждать, что сегодняшний опыт был самым приятным и эффективным. Если представитель ПриватБанка прочитает мой отзыв, прошу ввести обязательное поощрения для таких сотрудников, работа которых обеспечивает Банку клиентов на всю жизнь.
К сожалению, почти все негативные комментарии, которые я здесь прочитал, связаны с низкой финансовой грамотностью клиентов. Я являюсь клиентом ПриватБанка более 10 лет. Имея опыт сотрудничества с другими украинскими и зарубежными банками, могу абсолютно объективно утверждать, что ПриватБанк — один из самых современных и надежных банков точно Украины, и один из самых удобных в Мире. Такой широкий спектр финансовых услуг и инструментов мало, где доступен. Желаю сотрудникам ПриватБанка такта и терпения в работе. Спасибо вам за сервис и функциональность.
10 февраля 2020, 16:55
Дякуємо за Ваш відгук! Він не залишиться поза увагою наших фахівців.
Раді, що Ви оцінили роботу оператора настільки високо. Ми цінуємо Вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі Ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Лучшая поддержка, да и лучший Банк, объективно