Не могу дозвониться на 3700

Savelii Serebrov 9 февраля 2020, 23:00
Пытался дозвониться на горячую линию 3700, необходимо было связаться с оператором. Ждал ответа больше 20 мин. Не воспользовался фу-й перезвона потому, что вопрос был срочным.
Мне никто не ответил «Всі оператори зайняті» и стандартная отмазка Приват Банка про «пікові навантаження» не работает, это было в вс в 10 часов вечера.

И это постоянная ситуация, не первый раз не выходит связаться с кол-центром.
Ув. Приват банк, вы все таки банк и иногда могут возникать срочные ситуации, которые требуют быстрого решения, можно немного больше ответственности проявлять?
10 февраля 2020, 10:14
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити час очікування наших клієнтів, але іноді обставини грають проти нас. Дякуємо за Ваше терпіння. Ми обов'язково станемо краще. Дозвольте також нагадати, що більшість питань з банківського обслуговування Ви можете вирішити online через наш чат на сайті банку, або в мобільному додатку Приват24.
Якщо у Вас залишилися невирішені питання, уточніть, будь ласка, деталі в особистому повідомленні, щоб ми могли перевірити інформацію і допомогти розібратися.

DevilLilit
DevilLilit
10 февраля 2020, 7:32
Надеюсь вы звонили не с вопросом, чтобы узнать сколько денег на карте)
10 февраля 2020, 11:02
Сразу видно ветродуя by Privat. Там ведь автоматизированая часть IVR по проверке баланса без участия оператора. Но Вам же лишь бы клиента об… ***, который посмел неудобный отзыв оставить. На большее П увы не способен
Jokets
Jokets
10 февраля 2020, 17:27
А вы думаете что все используют меню 3700?
10 февраля 2020, 18:52
Нет, но думаю что здешние газогенераторы П считают всех идиот.ми и поэтому им лишь бы сместить фокус с проблемы и переключить его в струю «у П нет проблем, это вы все неправильно делаете»
ggyynn
ggyynn
20 ноября 2020, 18:36
В данный момент звоню уже 1 час и пока так никто и не ответил, хотела распросить о новой карточке, но видимо придется ее заблокировать. Банк не очень хочет пополнять количество своих клиентов