Liqpay - подключить нельзя отказаться

brailovskyr 8 февраля 2020, 19:25
Как Liqpay проводит проверку сайтов при активации? Я думаю, что модерацию проводят с закрытыми глазами, методом случайного нажатия кнопок. Пытался активировать прием платежей картами на сайте на платформе пром.юа, т.е. сайт уже изначально подготовлен к этому сервису. Итогом проверки для активации стало то, что не нашли к чему прицепиться, и решили потребовать договора с дилерами и дистрибьюторами. Когда я спросил зачем, ответили, что банк, для предотвращения отмывания денег, терроризма и распространения оружия массового уничтожения, вправе такое потребовать. И это при том, что это сайт с детскими игрушками!!! Когда я сообщил, что закон мне не запрещает закупать товар без договоров, менеджер поддержки ответил, что в таком случае они мне отказывают в активации. Когда я предложил просто накладные на закупку, менеджер ответил «попробуйте». У меня вопрос — там специально обучают сотрудников терять клиентов или я действительно не прав? Потратил 2 часа на бесполезную переписку со службой поддержки. Категорически не рекомендую этот сервис!!! Те кто на проме — подключайте вейфорпей и нервы будут целы и сервисом будете довольны!
PrivatBankQM 8 февраля 2020, 20:06
Добрий вечір!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації детальніше.
З повагою, ПриватБанк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Liqpay - подключить нельзя отказаться