Сняли деньги без подтверждения

Tanya6980 8 февраля 2020, 17:00
Здравствуйте, на прошлой неделе была случилась интересная ситуация. Мне в приват 24 пришло смс об оплате 177грн, на сайте «недвижимость, аренда, Сочи » я вообще таким сайтом не пользовалась и оплаты не проводила, сразу через минуту набрала к оператору в Приват банк, мне сказали, что это какой-то сайт на котором я могла вводить свои данные, они ничего не могут зделать, как только заблокировать карту… Огорчена очень!
PrivatBankQM 8 февраля 2020, 17:38
Хочемо зазначити, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу. По питанню повернення коштів, вже створена заявка, котра буде передана в міжнародну платіжну систему. Зі своєї сторони, ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб питання було вирішено на користь клієнта та якомога швидше, та строки обробки даного запиту залежать від платіжної системи. При отриманні інформації про результати опротестування ми Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

8 февраля 2020, 17:29
Https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/135924/
Это не ваш клон? а то много сходства)))
9 февраля 2020, 7:16
Как же уже надоели эти отзывы - я ничего не делал(а) нигде карту не вводил (а). Ага, ага это вы рассказывайте бабушка
9 февраля 2020, 10:07
Самое мерзкое, что эти отзывы публикуются на некоторых сайтах под громкими заголовками типа « у клиентов Приват банка пропадают деньги». Лично у меня ощущение, что кто-то влиятельный прикладывает руку к этому, хоть я и не сторонник всяких теорий заговоров и т.д
9 февраля 2020, 11:23
Бабка яйцами катает, как пить дать. Сервис же такой хороший, то их сглазили вот они м...ками и стали которые впаривают все подряд клиентам
9 февраля 2020, 12:27
Мы говорим о совсем другом сейчас ведь
9 февраля 2020, 12:45
А звучит также