Шарашкина контора

Witzbold 6 февраля 2020, 21:53
Из-за очередного сбоя в мобильном приложении приват 24, деньги ушли не на карту, а на мобильный. Сразу же позвонили на 3700 для отмены транзакции, нас уверили, что все в порядке и деньги вернуться в течении 21 дня! Сегодня 22 день, денег нет, звоним в call-center, а нам сообщают, оператор деньги не возвращает, связывайтесь с оператором и решайте проблему сами! Так какого *** мы ждали 21 день? И без вашей ***помощи, мы могли вывести деньги с мобильного счета, под 5%!!! Я безумно рад, что закрыли все карты кроме одной! И эту в ближайшее время закроем и переведем все выплаты в monobank.
7 февраля 2020, 11:16
Дозвольте пояснити, що вирішення про повернення коштів приймається мобільним оператором. Банк же зі свого боку надсилає запит за Вашим зверненням до мобільного оператору на повернення коштів, але кінцеве рішення приймає саме мобільний оператор і банк не може списати кошти з рахунку мобільного оператору самостійно.
Також, хочемо зауважити, що здійснення переказу з картки на картку та поповнення мобільного знаходяться в різних меню додатку.

Jokets
Jokets
7 февраля 2020, 9:05
Чисто даже теоретически система не сможет пополнить телефон если выбрали карту, доказательства или автор сам же ошибся скорее всего
Witzbold
Witzbold
7 февраля 2020, 12:08
Обучите своих бестолковых сотрудников call-center, чтоб они доводили корректно информацию до конечного потребителя. А не «Ваша заявка принята, деньги будут возвращены в течении 21 дня»! Здесь утверждение, если вдруг кто-то недопонимает! И не нужно мне в уши с**ть, в мобильном приложении идёт строка перевод на карту, а сразу под ней пополнение мобильного. Как скриншот загрузить?!