Навязывание продуктов банка и немного сравнений

Александр Маслак 6 февраля 2020, 17:38
Здравствуйте! Недавно оформлял в Приват банке зарплатную карту и попал в не приятную ситуацию. Банк отказался оформлять зарплатную карту, если я не соглашусь оформить кредит, в частности кредитную карту универсальная. Я считаю что такие манипуляции и навязывание неправомерными и незаконными по отношению ко мне как к потребителю, потому что оформив всетаки эту кредитную карту (с ужасно высокими комиссиями и мизерным процентом на депозит, сравнительно с тем же монобанком) я ещё и получил в подарок назойливые звонки операторов банка с вопросами, почему же я эту карту не активирую и когда я буду ей пользоваться?.. Не рекомендую этот банк организациям под зарплатный проекты, если вы дорожите комфортом своих сотрудников и физ. лицам, если вы не хотите стать жертвой манипуляций и навязывания некачественного банковского «продукта».
6 февраля 2020, 19:14
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер.

ITProves
ITProves
6 февраля 2020, 18:36
Автор, эти д..лы звонят мне уж третий месяц после закрытия всех счетов (включая бонус+ и копилочный). Предлагают застраховать кредитные лимиты и периодически угрожают прекратить обслуживать счета если не появлюсь в отделение обновить персональные данные. Отсутствие активной карты еще не говорит о том что у Вас не активен счет, перепроверьте внимательно все через П24
kingcity
kingcity
6 февраля 2020, 18:41
Переконаний, що рахунок у автора діючий і всі комісії, якщо вони передбачені, будуть нараховуватись.
Приват у своєму репертуарі...

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Навязывание продуктов банка и немного сравнений