Уже 3 недели не можем забрать валютный депозит

Приватбанк — это не банк, а организованная преступная группировка, которая уже третью неделю не отдает валютный депозит, сначала заказывали деньги непосредственно в отделении банка, там врали завтра/послезавтра потому что нету нужной сумы, потом заказывали через горячую линию — тоже самое, потом заказали через Приват24 — тоже самое… и это не в одном отделении, а заказывали на разный, результат один и тот же. При том врут все начиная от кассиров и операторов горячей линии и до руководства. Рекомендую найти любой другой банк для ваших депозитов, потому что хуже этого банка точно быть не может. При чем это не уникальный случай, так как встретил в отделении человека с такой же проблемой. Естественно сейчас под этим отзывом они «перепросять за незручності» и «обов'язково будуть вирішувати дане питання», в итоге толку ноль, и ответственности ноль и огромные убытки понесенные из-за этих преступников.
PrivatBankQM 4 февраля 2020, 17:02
Перепрошуємо за завдані незручності. Ми б не хотіли, щоб у Вас склалася негативна думка про банк, через ситуацію, що склалася.
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

Dаrk Lite
Dаrk Lite
4 февраля 2020, 15:54
Это в любом нашем банке...3 недели перебор ... поставьте на счётчик
Jokets
Jokets
5 февраля 2020, 7:27
Преступники - не слишком громкие ли слова? Если нарушают - и не хотите терпеть то полиция/иск , а не бросайте такие слова Как и автор комментария с предложением поставить на счётчик ? За счётчик аплодирую стоя

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Уже 3 недели не можем забрать валютный депозит