Обман по страховке защита на каждый день

Shurik Linnik 2 февраля 2020, 8:05
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Авраменко, 13
Застраховал в отделении кб привата с инго защиту на каждый день и кредит от потери работы и трудоспособности, после полученной сильного ушиба ноги пошел на больничный и сообщил через кабинет о наступлении страхового случая.Отправил все документы, ждал около недели-отказ.Ладно 20 грн в месяц это копейки, но когда я попал в аварию и чудом остался в живых при этом потеряв трудоспособность из за сильной травмы позвоночника опять отказ по страховке от потери трудоспособности.Спрашивается за что я платил на протяжении 5 лет почти 100 грн в месяц? И эти еще и подали в суд за то что я перестал платить по кредиту! Люди не ведитесь на их обещания! И еще вопрос юридического толка если идут суды о правильности национализации то кто будет крайний в случае победы Коломойского?
2 февраля 2020, 9:55
Ми дуже засмучені тим, що у Вас склалося таке враження. Дозвольте звернути Вашу увагу, що ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія. У Вашому випадку, згідно із відповіддю страхової компанії на отримання компенсації, вказана травма/хвороба не є такою, яка була вказана в списку хвороб в договорі, за якими передбачена виплата коштів.
З повагою, ПриватБанк.

Shurik Linnik
Shurik Linnik
2 февраля 2020, 14:46
Так,вы тіки гроші крутити з афілійованими з вами структурами.Може вам на пальцях пояснити шо таке інго?Займалися підробкою судових справ хіба не ви?Товариситво,ці шахраі це роблять під час війни на сході!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обман по страховке защита на каждый день