Исчезли деньги с карты

0679613285 31 января 2020, 16:57
Моему возмущению нет предела, 01 октября 2019 с моей дебетной социальной карты сняли деньги и загнали карту в минус, на горячей линии ПриватБанка сказали, что это сбой или ошибка и дебетную карту в минус загнать нельзя. Обещали разобраться и вернуть средства на карту, потом прислали письмо что ещё 135 дней нужно для решения вопроса. Объясните пожалуйста на каком основании, ваш банк проводит подобные операции?! Это возмутительно, а самое обидное, что этим никто не занимается и не решает мою проблему, так ещё и проценты мне за это начисляют, это как??????
PrivatBankQM 31 января 2020, 17:34
За Вашим зверненням, банк, діючи в рамках правил міжнародних платіжних систем сформував запит на опротестування операції по картці. На жаль, нам не вдалося отримати позитивне рішення та оскаржити даний платіж, з тієї причини, що було укладено договір між Вами та сайтом. Відповідно, даний сайт надав Вам певну послугу або товар, за що і була проведена оплата з картки. За Вашим зверненням на пошту chargeback@privatbank.ua ми можемо надати документи по оскарженню даного списання. Якщо Ви стверджуєте, що не укладали даний договір та не отримували послугу, то рекомендуємо звернутись в правоохоронні органи.
З повагою, ПриватБанк.

krasnykdm
krasnykdm
31 января 2020, 21:25
У меня ситуация похожая. Карту загнали в минус насчитали проценты. На все вопросы, тупые отмазки ...
Jokets
Jokets
2 февраля 2020, 14:03
Или ответы? Если ответ не который говорят вам не нравится просто, то не значит это отмазка, а скорее вы не знакомы с работой межбанковского расчета и не хотите узнать
troubler
troubler
31 января 2020, 22:40
Не надо подписываться на всякие акции типа «месяц за одну грн», и следует читать шевеля губами условия, с которыми соглашаетесь! Смотрите под ноги, когда идёте, чтоб не обвинять потом асфальтоукладчик, когда в какуху вступите. Моему возмущению нет предела