Афериризм и полное хамство со стороны сотрудников банка

oxsa1402 31 января 2020, 12:22
Несколько дней подряд., сотрудника банка звонят и требуют какой то долг в размере 140 гривен у моего сына. за якобы пользование деньгами банка. Когда мой сын открывал карту в банке приват для получения З/П во время трудовой практики. он был несовершеннолетний. и никакого кредита он не мог брать и оформлять на него кредит банк не имел права. последний раз начисления на эту карту было в летний период. После этого картой никто не пользовался.ни в каких целях. На конкретные вопросы. брал ли мой сын деньги в банке и от этого пошёл долг оператор. отказывался отвечать.Она орала в трубку. что дааааа у него долг и всё!!! Откуда он появился она так и не ответила… Я предложила. если мне ответят конкретно откуда этот долг или в электронном варианте пришлют договор где мой сын брал хоть какие то деньги у банка и пользовался ими я сама лично оплачу задолженность. на моё предложение я не услышала адекватного ответа. только ор ОН ДОЛЖЕН.На просьбу переключить на старшего менеджера или управляющего она ответила переключаю и просто сбросила телефон(выключила) номер телефона с которого звонила оператор +380676530586.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ И ХАМСТВОМ!!!
PrivatBankQM 31 января 2020, 16:34
Щоб перевірити, чи телефонував саме співробітник банку ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили додаткову інформацію.
Ми розуміємо, що мова йде про Вашу дитину, але хочемо зазначити, що дані по картці клієнта є його персональною інформацією, яку банк не може передавати третім сторонам. В даній ситуації, щоб переглянути інформацію по картці та перевірити наявність заборгованості та історію її виникнення достатньо зайти в Приват24. Для цього не потрібно йти у відділення та витрачати багато часу.
З повагою, ПриватБанк.

31 января 2020, 12:39
Скорее всего вам в трубку орут аферисты. Я думаю вам не составит труда вместе с сыном подойти в отделение банка и уточнить долг по карточке сына. Сыну необходимо иметь документы (паспорт, код инн, телефон). Также возможно зарегистрироваться в приват24 на компе что бы никуда не ходить и смотреть состояние счета на компе или смартфоне. Если вашему сыну больше не нужна карточка привата то лучше написать заявление на закрытие счета. Если сын собирается пользоваться услугами привата то приват24 ему в помощь. Не оттягивайте посещение отделения что бы быть точно уверенным что вы (ваш сын) никому ничего не должен. Если вдруг выяснится что есть долг то лучше взять выписку по счету что бы посмотреть когда и за что долг образовался. Через кассу отделения или через терминал можно закрыть долг или обнулить, а дальше ваше решение оставлять карточку или закрыть счет.
31 января 2020, 12:46
Выписку по счету можно заказать или посмотреть и бесплатно в приват24. А номер +380676530586 занести в черный список телефона что бы не надоедали.
kingcity
kingcity
31 января 2020, 14:36
Можливо це не кредит, а заборгованість по оплаті за якісь послуги або плата за  неактивність картки.
Jokets
Jokets
1 февраля 2020, 10:37
УВ, я же мать скажите мне все что хочу. Сын элементарно мог взять карту и не сказать, а говорить вам где и как он тратил деньги никто и не будет ибо для система банку вы никто без доверенности на его счета. Идите с ним вместе м смотрите
DevilLilit
DevilLilit
1 февраля 2020, 19:10
Ну так открыли бы приват24 вашего сына вместе с сыном, и посмотрели есть ли задолженность, и откуда взялась..кричать и обвинять всех проще простого..а сначала самим посмотреть и разобраться - это ж да, это подумать надо, потратить время..

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Афериризм и полное хамство со стороны сотрудников банка