Старый добрый Приват

taryago 31 января 2020, 3:04
Отделение по адресу: Киев, пр-т Воздухофлотский, 50/2
Старые (добрые?) терминалы, старые добрые очереди в отделениях, получасовое ожидание в чате поддержи, старое доброе! «Нет налички»… но на самом деле это отзыв на позитиве, как бы там ни было, чувствуется надежность. И есть на самом деле куча крутых фишек, и акций, и людей (клиентов, сотрудников) и список вещей за которые можно поблагодарить на самом деле длинный.

По конструктиву — допилите наконец-то крутую лаконичную приложуху на уровне с Монобанком, и давайте больше веселых акций, и к вам потянутся люди. А ещё было бы круто сделать более понятную схему повышения кредитного лимита. Мол — сделай то и то, и твой кредитный лимит сможет увеличится, или так же «закрой-открой» и будем давать больше. Вам есть чему поучится у МФО.
\Мне вот примером сегодня звонили, золотую карту предложили, а я и не понял почему что я такого сделал за 1 день что раньше мне отказывали увеличить лимит хотя бы на 100 грн. в то же время как в других организациях была возможность профинансировать больше, а потом вдруг бац и мы вам предлагаем карту. Я не жалуюсь, но не совсем понятно конечно. И условия карт, и перечень где?
То есть вся информация она как то рассредоточена, и самой существенной для дальнейшего развития отношения, вот этого «жизненного цикла клиента» нет «на кончиках пальцев».
так вообще много чего хорошего, как уже говорил отдельное спасибо за партнёрство с ePayments и криптообменниками. Вы привнесли много приятных моментов в мою жизнь
Закончу так: «храни вас Господь, как хранит Он Украину«… ииии развивайтесь, давайте не подведите, я насчитываю на позитивный толчёт благодаря этому позитивному отзыву
ПС: спасибо Минфин за крутую возможность высказаться
Всем читавшим хорошего дня и ещё более крутого настроения очень надеюсь мой отзыв будет вам полезен )
PrivatBankQM 31 января 2020, 9:31
Доброго ранку!
Дякуємо за Ваш відгук та небайдужість! Ми проводимо роботу в різних напрямках, щоб обслуговування було максимально комфортним та зручним. Активно працюємо над оновленим Приват24, який розробляємо орієнтуючись на відгуки клієнтів. Так як при встановленні ліміту ми аналізуємо сотні факторів, зазвичай важко виділити один або декілька з них, котрі б вплинули на кінцеве рішення та мали більшу вагу ніж інші. Щодо карток, то інформація зібрана та доступна на нашому сайті — https://privatbank.ua/platezhnie-karty.
З повагою, ПриватБанк.

USD 39.4 40