Терминал изъял деньги и не провел транзакцию на 50 000 грн

Olgaskibina 30 января 2020, 14:33
23.01.2020 Пополняла карту в терминале самообслуживания в отделении банка г. Харьков по адресу: ул. Маломясницкая, 2-А на 8900 грн, потом нажала далее, внесла одной пачкой еще 50 000 грн после чего терминал изъял деньги, вернул карту. Заявку на горячу линию оформила сразу, через минуту.
8900 зашли на карту через сутки, 50 000 не зашли.
На горячей линии не дают внятного ответа — каждый день разная информация, то говорят отказ, то говорят — ждите заявка в обработке. По заявке со мной никто не связывается, онлайн форма тоже не приходит.
Буду обращаться в правоохранительные органы
30 января 2020, 16:18
Полезный комментарий
Olgaskibina 31 января 2020, 14:29
Сегодня деньги зашли на карту. Проблема решена

30 января 2020, 15:01
«Пополняла карту ( какого банка? привата?) в терминале самообслуживания в отделении банка » Похожая история да и мысли те же:
https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/135583/ Терминал изьял деньги и не провел транзакцию.
30 января 2020, 15:06
30 января 2020, 15:14
Попробуйте еще сюда написать: https://privatbank.ua/ru/pytannya-skargy-propozytsij Вопросы? Жалобы? Предложения?
30 января 2020, 15:21
Или попробуйте так:
https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/135245/#com3754295 Toxa David 23 января 2020, 13:17
ITProves
ITProves
30 января 2020, 16:34
Автор, я Вам искренне желаю успешного окончания истории. Бюрократы крайне не любят упоминания своих ФИО. Правовое поле хоть и на Вашей стороне, но оно порой совсем не быстрое и далеко не бесплатное. Для начала я бы записывал все телефонные разговоры что начнут происходить (для вещьдока оно не пойдет, а вот имена фамилии клерков и точные диалоги даст запомнить + убедит адвоката взять дело без сомнения в Вас). Далее выписываете ФИО всех управляющих цабэ места где установлен терминал — начальника отделения, владельца помещений, местного депутата, начальника МВД к которому привязана локация, участкового. И начинаете упоминать их ФИО как можно чаще в диалогах с клерками. Сделайте условия таковыми чтоб проще было Вам вернуть деньги, чем футболять по кабинетам. Действуйте жёстко, но без дуболомства и избыточных эмоций
30 января 2020, 17:33
А зато у Привата терміналів найбільше від усіх інших банків...    : )
30 января 2020, 20:50
50000 через термінал самообслуговування Примату)) у Вас стальні я....я)
30 января 2020, 20:50
Або багато лишніх грошей
30 января 2020, 21:04
«у Вас стальні я....я)  ... Або багато лишніх грошей»

Судячи зі слів автора: «...внесла одной пачкой еще 50 000 грн...» - там є можливість вносити гроші пачкою, а не покупюрно. Так що скоріше другий варіант.
31 января 2020, 14:29
Полезный комментарий
Сегодня деньги зашли на карту. Проблема решена
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
31 января 2020, 16:48
Теперь, главное, чтобы они завтра опять не вышли, а то появится новый отзыв, что вернули, а потом опять забрали. :)
31 января 2020, 16:58
Н-да, це точно, у них це буває.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал изъял деньги и не провел транзакцию на 50 000 грн