Моя Краiна, Мой Приват:))

Зашел на сайт написать отзыв по акции кэшбэк при пополнении мобильного, а тут еще и за лучший отзыв награды, значит мой отзыв будет комплиментарным в двойне, хотя, не преуменьшая и не преувеличивая!
Итак. С Приватом я с 2006 года, как быстро летит время, уже 14 лет…
За это время ни разу не возникла мысль иль желание работать с другим банком. Инфраструктура очень развита, банкоматы, терминалы, отделения банка, всё рядом. Читал негативные отзывы, но сам никогда не сталкивался с таким. Без всяких проблем, очередей, задержек переоформлял карты, получал наличные, совершал обмен, заказывал снятие валюты. Заказ, распечатка квитанций, выписок и никаких нареканий, никаких!
Была неприятная история с недобросовестным продавцом, банк помог вернуть транзакции на 200$, хоть и заняло это 2 месяца по регламенту, но результат был положительным и если честно, неожиданным! Интернет банкинг это вообще жемчужина! Самый удобный и нужный инструмент. Комуналку платим с ПК, ну очееень удобно!
Приложение приват24 невероятная штука, вышел за город и там пополнишь и себе и друзьям и мобильный и интернет и переведешь финансы и сделаешь любую проплату, просто 5+++
Комиссии минимальны. Пользуюсь время от времени кредитными средствами, снял, пополнил, перевел всё без задержек проблем и каких то сбоев.
Часто читал отзывы о поддержке онлайн, что мол там: тук тук, сиди, я сам открою)))))Я всегда решал вопросы, получал консультации и помощь БЕЗ ПРОБЛЕМ! Да, иногда попадается оператор и ты видишь что он немного опаздывает, ну в таком случае перелогинивался и другой человек был более шустрым! Повторюсь, при возвращении средств, я все онлайн, через поддержку заполнял заявку, предоставлял доказательства мошенничества продавца, т.е я реальную помощь получал от сотрудников банка, я не могу судить о всех, но говорю о своем опыте, личном!
В перспективе планирую сотрудничать по депозитам, сейчас изучаю этот вопрос и именно с Приватбанком)) Читая негативные отзывы, я конечно, сопереживаю человеку попавшему в различные ситуации, но не могу ставить лайк под его постом или писать коммент поддержки в плане претензий к Привату, потому что я не сталкивался с негативом за все 14 лет сотрудничества, ни разу!
Вобщем спасибо тебе Приват, за твою работу, помощь и конечно же за банкинг и приложение приват24, особо)))
Ну и собственно, чего я вообще зашел то сюда, в начале я хотел написать просто благодарность за акцию, которая заканчивается уж, но шла 2 месяца))
Приват возвращал 7% от суммы пополнения мобильно через приложение приват24!
Ребята, это было круто, мало того что ты комиссию по сути не платил так еще и с верху получал плюшки) Все мои пополнения в рамках акции были по регламенту вознаграждены. Ну это реально было круто!!! Когда вокруг с нас там тянут, тут тянут, в это время Приват целых два месяца делал подарок! Пополняй свою карту, например универсальную, без комиссии и всей родне да друзьям два месяца пополняй мобильники и получай плюшки)) Так же у них много акции по оплатам за границей, но я к сожалению, там не бываю, а кто бывает, так учавствуйте))
Вот такой, мой опыт и мой ПривЕт тебе ПривАт))) Ну и из пожеланий, это поднять депозитные ставки и опустить кредитные)))))))) Всем удачи, мира и добра! Алексей
P.S если стану победителем за лучший отзыв, обязательно напишу, как получал))))
29 января 2020, 17:06
Дякуємо Вам за відгук!
Якість послуг і рівень обслуговування є суттєвими факторами для досягнення успіху. Підвищення рівня обслуговування клієнтів – основне завдання всіх співробітників банку.
Ми активно розвиваємо наші сервіси і відкриваємо нові відділення, щоб наші клієнти могли обслуговуватися в найкоротші терміни і комфортно почували себе за будь-якої ситуації.
Задоволений клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
Ми високо цінуємо Вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі Ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.

29 января 2020, 21:28
Я теж давно з Приватом. Мені не так повезло  з ним . Були і є проблеми.  А про «Приват возвращал 7% от суммы пополнения мобильно через приложение приват24!» взагалі перший раз чую, хоча постійно поповнюю кошти на   три телефонні номери через Приват24. І комісію беруть, 1 грн з суми до 50 грн, 2 грн   з суми до 100 грн. Постійно банк шле якусь рекламу на електронку.  А про акцію ні слова ((
Sasha33
Sasha33
30 января 2020, 7:33
Отзыв десятыгодичной давности !