Прощай Приват

Кирилл Савченко 26 января 2020, 16:54
Являлся клиентом долгие годы, 5 дней назад заблокировали карту, в отделении не знают причин, потом пришла смс со ссылкой на 10 статью, якобы финансирование терроризма и тому подобное. Написал заявление на перевод остатков в другой банк, денег пока нет, идет пятый день…
Верните банк прежнему владельцу пока основательно не превратились в ощад… хотя уже поздно, лично я с этим (примат банком) уже попрощался и другим советую!
26 января 2020, 18:21
Доброго вечора!
На жаль, вказаних у публікації даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас та вирішити питання.
Ми запросили в особистому повідомленні Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.

MykolaA
MykolaA
26 января 2020, 18:52
«денег пока нет, идет пятый день…»
Однако, «уже попрощался и другим советую!»; - Дотепно! Чего мелочиться, не в деньгах счастье.
ITProves
ITProves
26 января 2020, 19:46
Автор при закрытии счета указал карту другого банка для перевода остатка личных средств, Приват же оставаясь г..ом до конца, тянет с переводом 5ый день после закрытия счета. И что тут дотепного?
Sasha33
Sasha33
26 января 2020, 22:15
Зарплату відробляєш?
kingcity
kingcity
26 января 2020, 23:54
«лично я с этим (примат банком) уже попрощался и другим советую!» - давно пора.  Я це зробив значно раніше і досі не жалію.
1financier
1financier
27 января 2020, 9:57
Автору : а як Ви самі гадаєте - в чому може бути причина блокування? До яких Ваших дій, операцій банк міг приколупатися? Що могло йому не сподобатися?