Терминал взял деньги и завис

olga6401 25 января 2020, 20:10
Сегодня в Днепре по ул Калиновая 9А после внесения денег в терминал он завис, деньги не отправились, терминал не реагировал ни на какие действия, чека естественно тоже нет, звонила на 3700, сказали подойти в отделение и писать заявление, ждать инкассацию с терминала, есть фото экрана терминала, как возможно вернуть деньги, если у меня нет карты приватбанка, можно ли их перечислить на карту члена семьи
26 января 2020, 10:44

Toxa David
Toxa David
27 января 2020, 11:13
Похожая ситуация : https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/135245/#com3754295
Там же и рекомендации. При выдаче карточки проходит идентификация клиента + вы становитесь клиентом банка. Возврат на вашу карточку привата (если нет необходимо будет завести бесплатно, простую мгновенного выпуска дебетную или кредитную). Если после возврата суммы вы не захотите больше быть клиентом банка то снимаете сумму в ноль и пишите заявление на закрытие счета и через 45 дней вы больше не клиент.