4731 2191 2205 2511 Васьковская Катерина Александровна мошенница

marinaziglova65 23 января 2020, 22:14
Здравствуйте, пишу этот пост чтобы другие граждани не попали на эту мошенницу. Вообще заказали мы на странице в инстаграм calvin_klein_kate товар, после отправки денег на карту 4731 2191 2205 2511 (Васьковская Катерина Александровна) продавец пообещал отправить товар и после чего страница удалена, переписка с директ исчезла.
24 января 2020, 10:39
Нам шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Якщо Ви оплачуєте товар або послугу і у Вас виникають сумніви — Ви можете скористатися накладним платежем. Послуга дозволяє перерахувати кошти одержувачу тільки після того, як Ви перевірите товар, таку можливість надають в більшості поштових служб. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам звернутися до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом усю необхідну інформацію.
З повагою, ПриватБанк.

corsww
corsww
23 января 2020, 22:42
Заказывайте товар по предоплате только по объявлениям на заборе. Может тогда до вас дойдет, что не следует разбрасываться деньгами.
bmw324
bmw324
11 июня 2020, 14:05
К сожалению мои родственники столкнулись с данной мошенницей.
Васьковська Катерина занимается мошенничеством через сайты по продаже вещей. После оплаты исчезает и блокирует вас.
Васьковська Катерина через Инстаграм торгует вещами через предоплату на приват 24 и монобанк. После оплаты товар либо не отправляет либо отправляет мусор. https://instagram.com/brand_shopping_.______?igshid=41f0lc5qfqbu
номер ее карты 6706350014448495 и 5375414115440132
Телефон
(063) 619 20 00

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / 4731 2191 2205 2511 Васьковская Катерина Александровна мошенница