качество обслуживания и сервис

titarovicsv 23 января 2020, 12:57
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 7
Пополняла карту на сумму 8 000,00 гривен — Конкорд банка через терминал Приватбанка №TS207394 в отделении г. Днепр, пр. Гагарина 6, был системный сбой, счет не пополнился, чек не распечатался естественно. Сотрудник отделения отвечает, что они не связаны с терминалами, что я не являюсь клиентом банка и это проблемы, больше часа, никто не мог ничего сказать.
Сотрудник не может сказать, что делать, ответив, что вы на меня стоите и смотрите.
Теперь отвечают, что по моему заявлению могут дать ответ только в течении месяца, и деньги я свои получить не могу.
PrivatBankQM 23 января 2020, 13:44
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося негативне враження про банк.
З повагою, ПриватБанк.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
23 января 2020, 13:09
Надеюсь горький опыт научит обходить приматовские терминалы десятой дорогой.
Toxa David
Toxa David
23 января 2020, 13:17
Тот же совет что и всем с поломанным терминалом. После первого ответа банка «никакой ошибки не было» через два три дня многие опускают руки и перестают бороться за свои деньги. Знаю случай когда после двух таких ответов об ошибке инкассация терминала показала излишек и деньги вернули. Вы пишите заявление на инкассацию терминала с указанием номера терминала, расположения, суммы платежа, времени проведения операции, номиналов банкнот (если помните) и возврат денежных средств. Заявление регистрируете, копию оставляете себе, или если по телефону то записываете номер обращения и дату не надеясь на память. Вот если вам дадут ответ что инкассация показала что излишков нет то доказать свою правоту практически не возможно. Инкассация происходит согласно графика инкассации терминала (что есть большая тайна) но по опыту раз в неделю-десять дней. Реальный конкретный ответ от банка через две недели. По закону могут затянуть до 30 дней. Возврат на вашу карточку привата (если нет необходимо будет завести бесплатно, простую мгновенного выпуска дебетную или кредитную).