Я сейчас посмотрел столько негативных отзывов и ни чего не предпринимается банком на это. Ужас!!!
Расскажу о своем случае: 11.01.2020г. В 13 14 мне был выполнен на карту Приват перевод с Кривого Рога отделение ул. Немецкая 5 на сумму 52 000 гривен. Ровно через 40 минут в 13 44 с моего счета банк снял 2000 гривен обьясняя тем, что кассир по ошибке перевела 52000 гривен, а потом посчитала деньги, а там оказалось 50000! То есть кассир Высощук Наталья сначала отправляет деньги, а потом их считает… Всё было бы понятно, кассир мог ошибиться, но отправитель по моей просьбе разобраться вчера пришел в отделение где он отправлял деньги, чтоб узнать, почему были сняты с меня 2000 гривен, ему сообщили. что такого случая не было и поставили на чек печать Приватбанка! Отправитель мне доказал, что пересылал мне 52000 и дал номер телефона кассира. Я связался с кассиром и она мне сообщила. что такого случая не помнит!!! Я каждый день звоню на 3700 где мне девочки говорят. что ошиблась кассир и ни каких официальных ответов мне по этому поводу не предоставляют! Вобщем сняли с меня 2000 гривен по придуманым предлогом. И это первый банк в Украине!!! Вернуть банк Коломойскому! Такого раньше не было! Будем уходить в другие банки.У меня и депозиты в привате на большие суммы. Теперь стало страшно. Буду забирать…
PrivatBankQM 23 января 2020, 11:02
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося неправильне враження про банк.
Зі своєї сторони нами була проведена ретельна перевірка даної ситуації, за результатами якої з Вами зв'яжеться співробітник банку.
З повагою, ПриватБанк.

23 января 2020, 1:53
Прошу
1) администрацию банка разобраться в ситуации , и если есть ошибка кассира, обязательно сообщить отправителю  Олейникову Андрею  .  0663166711 его номер.  Не делайте мне нервы.
2)  Разберитесь. почему специалист в зале поставил вчера Олейникову печать на чеке, подтверждающей сумму перевода в 52 000 гривен.
3) Прошу извениться передо мной за данную ситуацию так как 10 дней не могу прийти в себя от того . что не найду крайних за что меня наказали...
23 января 2020, 1:57
Завтра у меня день рождения. Хочу закрыть этот вопрос, чтоб он не мешал мне отдыхать. Я не хочу ссориться.  Решите кто виноват и уведомите и меня и виновных!
Буква Ґ
Буква Ґ
23 января 2020, 8:54
Поржал, при мойше кала ты бы и 50т. не увидел/а бы
25 января 2020, 1:36
Ты бы может и не увидел. А у меня слава богу все в порядке было)))
25 января 2020, 14:35
Ключевое слово Было)
Jokets
Jokets
24 января 2020, 1:52
Коломойского верните это как крики бабушек и дедушек про севнсткий союз. Хватит его вспоминать, он уже наверное щалолбплчя икать
24 января 2020, 14:03
Да верните и не забудьте еще денег дать))) люди перестаньте поражать тупостью. Так нельзя
24 января 2020, 20:43
При Бене реально приват лучше работал!!!
25 января 2020, 14:36
Посмотрите отзывы при коломойском
25 января 2020, 1:46
Сегодня позвонил мне специалист с главного офиса Олег и сказал, что письменный ответ на электронную почту от банка надо ждать месяц!!!  Здорово! Деньги 2000 сняли, а за что и по каким причин . обьяснения надо месяц ждать! Неужели трудно написать письмо с пояснением  и отправить на электронную почту?  Врут значит.
25 января 2020, 14:34
Читайте договор Ваш с приватом. Договора составлены нще при коломойском). Так вот там написано что банк не обязан отвечать на ваши письма!!!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Беспредел кошмар и ужас! Никогда бы не поверил , что такое бывает! Читайте и коментируйте!