Консультанты - это зло

Tero 22 января 2020, 20:56
Отделение по адресу: Одесса, ул. Торговая, 26
Консультанти в отделениях навязивают ненужние услуги от которых ты отказываясь, слышишь сказки о том что так нельзя, это предусмотренно контрактом, это обязательно (при перевыпуск карт была навязана универсальная карта и медицинское страхование, хотя я от них отказывался, а они ссылались на выше описанные причины). Дают ложную информацию о том, что карту можно закрыть только спустя месяц пользования, а страховку только спустя 4 платежа (это 200 грн которые я не собираюсь тратить на что-то подобное). В отделениях констультанты буквально обманывают на деньги пользователей банка.

Единственное спасение ПриватБанка — это её техподдержка, которая говорит совершенное обратное от слов консультантов в отделения и которые реально могут помочь с возникшей проблемой в отличии от самих консультантов, которые эти же проблемы и создают.
PrivatBankQM 23 января 2020, 8:15
Доброго ранку!
Нам дуже шкода, що Вам довелося зтикнутись з такою ситуацією при зверненні у відділення.
Ми запросили в особистому повідомленні Ваші контактні дані, щоб провести детальну перевірку описаної ситуації.
З повагою, ПриватБанк.

ITProves
ITProves
22 января 2020, 22:15
Не обольщайтесь с техподдержки, да у них есть указка даже рассказать Вам свою личную историю о том как их детям что то навязали, или родственникам… на поверку это банальный шаблон для деэскалации и входа к Вам в доверие. Проверить очень просто — во время очередной лапши на уши о том как у кого то из них была такая же ситуация которую они разрулили звонком в лигу суперменов 3700, попросите их зафиксировать жалобу на конкретного менеджера что Вас окучивал навязыванием услуг в отделении… и услышите замечательные отмазки на предмет того почему они не могут этого сделать, и что вот если бы Вы были сейчас в отделении то они обязательно бы помогли :). Чей то больной рассудок просто решил использовать схему плохого и хорошего копа на доверчивых людях