Де безпека клієнта?

Виктория Адамик 22 января 2020, 19:22
То, что происходит за последний месяц-это стресс, да разве при Коломойском такое могло быть? Горячая линия-это издевательство над клиентами!!! Мое приложение не запрашивает авторизацию, заходите без пароля кто хочет. Где безопасность клиента, где грамотные специалисты. Я, столкнулась с… рычал, бычал, молчал, в итоге включил музыку и весь ответ… нет слов
22 января 2020, 19:53
Доброго вечора!
Дозвольте зауважити, що в банку інснує комплекс технічних та програмних засобів, котрі забезпечують необхідний рівень захисту персональної інформації.
Спробуйте, будь ласка, встановити нову версію ддодатку за посиланням: https://play.google.com/apps/testing/ua.privatbank.ap24
У разі виникнення додаткових питань, Ви завжди можете звернутись до нас приватним повідомленням — будемо раді Вам допомогти.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
22 января 2020, 20:20
да разве при Коломойском такое могло быть?
==================

Банк это всего-то навсего — инструмент, которым умело орудуют коломойша и КО с бандой…
ITProves
ITProves
22 января 2020, 22:44
Если предприятие становится государственным, то в нем появляется свод негласных правил и повальное кумовство. Мы наблюдаем как некогда замечательный сервис который слышал клиента, стал абсолютно глухим и наглым от безнаказанности. Вылечить это возможно только отказавшись от любых услуг что предоставляет оглохший сервис. Монополии нету, закрываете счета и спокойно переходите в другой ближайший банк. Оплатить коммуналку, выполнить перевод можно при помощи того же portmone или кучи альтернатив. Уникальность и ценность Привата24, да и вообщем то любых других банковских приложений сильно преувеличена, альтернативы есть во всём
Strelok123
Strelok123
23 января 2020, 16:20
«Мое приложение не запрашивает авторизацию, заходите без пароля кто хочет», а вот этот бред расшифруйте пожалуйста, как вам удается зайти в приват 24 без пароля)