У меня нет просрочки а в личном кабинете пишут что есть!!!

ira86v 22 января 2020, 13:37
Отделение по адресу: Харьков, Павловская площадь, 5
Увага! У Вас прострочена заборгованість! Ви вийшли на прострочення. Вам потрібно якнайшвидше внести мінімум 408.10 грн, щоб вийти з прострочення. Або Ви можете внести 7724.60 грн сьогодні, щоб повністю розрахуватися за кредитом. На жаль, якщо прострочена заборгованість не буде погашена, ми змушені обмежити функціонал Приват24 та інших каналів обслуговування. Бажаєте внести кошти на рахунок для погашення заборгованості зараз?
Вот такая хрень висит в личном кабинете-просрочки нет! Мало того что они незаконно списывают деньги так еще и это! Договора нет! внятно обьяснить банк ничего не может!
22 января 2020, 14:32
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.
Певне, щоб уникнути утворення простроченого платежу з Вашої картки була списана сума на погашення поточного платежу за кредитним договором.
Ми запросили в приватних повідомленнях Ваш контактний номер телефону для того, щоб ми могли детально перевірити інформацію та надати консультацію.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 января 2020, 15:00
Если банк незаконно списывает у вас деньги, то почему вы это терпите?
22 января 2020, 16:06
«Вот такая хрень висит в личном кабинете-просрочки нет!» - а кредит есть? и ежемесячная сумма по погашению кредита (ежемесячный платеж) внесена вовремя? Или вы кредит не брали? Тогда кто брал по вашим документам или карточке? Необходимо подойти в ваше отделение и во всем разобраться.
22 января 2020, 17:43
Как вариант, может вы брали кредит (займ) у МФО типа Швыдко гроши, Манивео итд. и указали реквизиты своей карточки приват для списания долга (дали разрешение списывать долг без уведомления), кредит вовремя не вернули вот МФО и списал долг по кредиту с вашей карточки приват. Так на карточке и и возникла задолженность, которую типерь требует погасить приват. Дайте больше конкретики будет меньше предположений.
ITProves
ITProves
22 января 2020, 19:00
Ухтыжка, а банк имеет право так чудить (фактически забирать долг перед третьими лицами на свой баланс)? Если так то отличная метода для всех этих киоскощелей. А при факте того что менеджеры шарят информацию с персональных gmail, то неплохое пособие выходного дня для сотрудников Привата.
23 января 2020, 8:24
«а банк имеет право так чудить (фактически забирать долг перед третьими лицами на свой баланс)?» - да если клиент при заключении договора займа с МФО дает поручение МФО, снять проценты или всю сумму займа с карточки привата открытой на его имя и оставляет все реквизиты данной карты. Договор с поручением клиент подписывает лично и удостоверяет свою личность подтверждающими документами (копия паспорта, код инн). Конечно это стремно поручать списание МФО, мало ли что они там насчитают и спишут, или спишут повторно, или спишут без видимых причин подделав договор. Но наши люди такие заводные когда видят живые деньги что о последствиях не думают и проценты не считают и доверяют кому не попадя.
tursunov
tursunov
23 января 2020, 15:01
Нет, и еще раз нет! Банк не имеет права списывать деньги за долги перед третьими лицами. Такого нет в договоре. Хотя о чем я? У привата и договора нет. Деньги списывает МФО потому что у них есть данные карты, а дальше много ума не надо.
27 января 2020, 11:31
«Деньги списывает МФО потому что у них есть данные карты, а дальше много ума не надо» — так и я про договор с МФО в котором вы дали право МФО списывать деньги с карты привата без дополнительного подтверждения и даже данные карты привата оставили. 1.1.2.2. Права Клиента: п.1.1.2.2.1. Поручать Банку осуществлять платежи с Картсчета согласно другим соглашениям.
«У привата и договора нет.» — не верно
https://privatbank.ua/ru/terms Условия и правила предоставления банковских услуг (далее – Условия и правила и/или Договор)., Документы, размещенные на этом сайте – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами,к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. п.1.1.1.36. Заявление-анкета о предоставлении услуг – обращение клиента к Банку с просьбой открыть ему банковский счет и/или предоставления ему других банковских услуг на условиях, определенных Условиями и правилами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / У меня нет просрочки а в личном кабинете пишут что есть!!!