ПриватБанк продаёт ваши конфиденциальные данные компания МФО.

iofficial 22 января 2020, 11:37
Никогда даже представить не мог, что ПриватБанк сливает наши конфиденциальные данные компаниям МФО (микрокредиты).
22 января 2020, 11:57
АТ КБ «ПриватБанк» є банком, який сумлінно та точно дотримується вимог чинного законодавства України. Для перевірки інформації щодо розголошення співробітниками Банку банківської таємниці відповідними співробітниками Банку проводиться ряд дій, спрямованих на вивчення та аналіз ситуації, всебічного з'ясування всіх обставин. У випадку підтвердження такої інформації, до відповідного співробітника Банку, який допустив порушення, будуть прийняті заходи реагування, які передбачені внутрішніми положеннями Банку. Хочемо наголосити, що ми високо цінуємо Вашу довіру та вибір АТ КБ «ПриватБанк» для здійснення банківських операцій.
Ми звернулись до Вас приватним повідомленням для уточнення деталей ситуації, що виникла.

corsww
corsww
22 января 2020, 12:18
Автору. Представитель банка нагло и бесцеремонно лжет. Все банки сливают инфу МФО. Не сомневайтесь. Касаемо привата. В свое время когда я получал карту монобанка мне в приложении даже не нужно было заполнять анкету. Она уже! была заполнена. И именно те сведения, что были обо мне в привате вплоть до номера телефона который был в привате финансовым. У меня не было претензий только потому что во первых я знаю, что все сливают инфу безбожно а во вторых что скрывать мне нечего и я если бы заполнял ту анкету то указывал бы те же сведения потому что они правдивы.Так что учитывая мою безбожную лень в заполнении всяких бумаг мне даже помогли.
Так что даже не сомневайтесь, что приват сливает инфу.
Возможно даже это сыграло мне на руку так как изначально моно предоставил мне довольно таки большой лимит и кредит.
Так как в привате я был клиентом около 25 лет.
22 января 2020, 15:22
Микрокредиты? Какую инфу конкретнее можно? А то есть сомнение в правде ваших слов
23 января 2020, 14:01
Номера телефонов ваших самых близких людей.
24 января 2020, 11:03
А как вы это поняли?
tursunov
tursunov
23 января 2020, 15:03
Всю инфу - персональные данные, адрес проживания, номера телефонов родственников, соседей и т.д.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 января 2020, 16:16
Этой новости уже лет и лет... :)
23 января 2020, 15:05
Я НЕ полностью убеждён, что это именно ПриватБанк сливает конфиденциальные данные компаниям МФО. Поэтому подтвердил, что проблема решена. Извините, если мои сведения являются неверными.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ПриватБанк продаёт ваши конфиденциальные данные компания МФО.