ПРиватБанк

Merlin1 22 января 2020, 10:18
Возникла сложная ситуация с погашением ежемесячного платежа, обратилась в банк с просьбой рассмотреть возможность реструктуризации, в банке сказали что нужно отдать сумму всю сразу, очень логично… если нет возможности платить по их бешеным процентам которые они насчитали так теперь просят погасить все сразу… да уж лояльное отношение к клиентам. За 10 лет у меня не было такой большой просрочки… Грозятся выездной группой.
22 января 2020, 11:28
Дозвольте зауважити, що згідно з умовами договору, якщо клієнт допускає прострочення більш ніж 30 днів по платежах за Карткою «Універсальна», йому нараховується штраф у розмірі 500 грн + 5% від суми заборгованості. Механізм нарахування штрафу зазначений в Умовах та Правилах надання банківських послуг.
Штраф погашається в пріоритетному порядку. Необхідно внести суму штрафу + прострочений платіж по кредиту.
Ознайомитись з процедурою роботи з боржником Ви можете за посиланням: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom

rusgl
rusgl
22 января 2020, 10:21
Виноват естественно банк?
22 января 2020, 10:29
«Грозятся выездной группой.» — на любые угрозы обращайтесь за помощью в полицию. Там разберутся.
Долги и насилие это разные категории и разная ответственность.
22 января 2020, 10:56
14 января 2020, 9:22 Альфа-Банк
# Сотрудники банка хамят!
Ужасное отношение к клиентам, если вы вышли на просрочку, даже на 5 день, угрожают выездной группой. Звонят и борзо общаются. Лучше не пользуйтесь услугами этого банка.
Strelok123
Strelok123
22 января 2020, 14:06
Ага, нахватала кредитов по банкам, а теперь «Ужасное отношение к клиентам» , думаю там долги не только в «Альфе» и «Приват»
27 января 2020, 18:49
Вам какое дело сколько у кого кредитов? это личное дело каждого.