В очередной раз поддержка

OldJew 19 января 2020, 15:28
Не могу назвать это огромной проблемой, но всё же. Насытившись монобанком решил вернуться назад в Приват. Вроде даже был доволен поначалу и увидел положительные стороны.
Оплатил комуналку и запросил платёжное поручение на почту. Оно не пришло. Попытался ещё и ещё. Обратился в поддержку. Девочка погрузилась чуток и сообщения сразу пришли на почту. Подумал что теперь всё работает, попытался повторить операцию. Но опять ничего. Написал на почту этот же вопрос. Пришёл ответ о том, что я когда-то отказался от получения писем. Но вот в чём незадача, с веб версии всё приходит. Не приходят только с приложения на андроид. Обратился ещё раз в поддержку, ответили что у меня неактуальная версия. Скидываю скрин версии приложения (6.03.02), оператор просто советует использовать веб версию. Ну так, то я согласен и как я и говорил, особой проблемы я не вижу. Но операторы просто не знают что отвечать. Желаю банку развития поддержки. Берите пример с моно.
PrivatBankQM 19 января 2020, 17:00
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

19 января 2020, 18:37
Из всех вариантов Приват24 - самая полно функциональная - это старая вэб-версия (разработанная ещё во времена Димы Дубилета).