Благодарность

karlovagalina5 15 января 2020, 15:15
Добрый день! Вчера, 14 января, я обращалась в службу поддержки банка 3700 по поводу работы мобильного приложения Приват 24 (при ручном вводе реквизитов не «подтягивалась» нужная компания). Заявка была оформлена и передана в работу техническому отделу (уже всё работает, утром позвонили и сообщили, извинившись за причинённые неудобства). Спасибо большое за оперативность. Отдельно хочу поблагодарить оператора Оксану, оформлявшую эту заявку. Сотрудник колл-центра проявила себя как профессионал своего дела: была компетентная, внимательная, вежливая, тактичная и очень-очень терпеливая (у меня инвалидность, пишу медленно, к тому же «висел» интернет). Оказывала помощь при работе с электронной почтой, что нажать, где посмотреть, как вставить скриншот, была при этом постоянно на связи, а когда я нечаянно отключалась, тут же перезванивала. После общения с работником банка осталось только положительное впечатление, ещё раз спасибо. Надеюсь руководство банка по достоинству оценить своих сотрудников.
15 января 2020, 15:47
Дякуємо Вам за відгук! Раді, що Ваше питання було успішно вирішено. Задоволений Клієнт — це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що докладені нами зусилля дають свої плоди.
З повагою, ПриватБанк.

Toxa David
Toxa David
15 января 2020, 15:38
Говорят хороших людей больше чем плохих. Но это так говорят. Хороших профессионалов - мало. Радует что вам удалось познакомиться с хорошим профессионалом.