арестовали счет компании

Михаил Картов 11 января 2020, 14:06
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 36
в ноябре 2019 Приват прислал уведомление о необходимости прислать документы для актуализации сведений о компании (счет с 2014 года), сразу все прислали, созвонились с менеджером, полностью сотрудничали, получили усную информацию, что все актуализировано и в порядке.
«Под елочку» в декабре неожиданно арестовывают счет компании. Оказывается было еще одно письмо (о предоставлении дополнительных документов), которое, очевидно, «сьел» гугловский фильтр. Как только получили дубликат сразу все предоставили (еще перед новогодними праздниками), со слов менеджера была направлена заявка на разблокировку… и на этом все до настоящего момента. Оба менеджера, которые были в курсе ушли в отпуск. Поддержка заверяет, что все в порядке, но счет не разблокируется. Деятельность компании парализована. Абсолютно шокирующая для нас ситуация — мы не понимаем, как таким образом может вести себя банк.
PrivatBankQM 11 января 2020, 16:15
В своїй діяльності банк керується виключно діючим законодавством та вимогами НБУ. Ми розуміємо Вашу незадоволеність ситуацією та хочемо зазначити, що в даному випадку не маємо змоги надати інформацію за Вашим зверненням, так як бачимо, що звертається не власник компанії, про яку йде мова. За зверненням клієнта в особистому повідомленні або в підтримку на нашому сайті pb.ua ми зможемо надати інформацію по даному питанню.
З повагою, ПриватБанк.

ITProves
ITProves
11 января 2020, 19:23
Бла бла «та вимогами НБУ», і 0 предметних порад як вирішити. Знаємо, хавали, навіть футболку отримали...Автор, просто берете і переносите рахунки до іншого банку. Повторюєте до тих пір доки починає все працювати як очікується, і забийте великий ... на цих недоекспертів
Валерий Солодовник
Валерий Солодовник
13 января 2020, 10:23
Ok, зарегистрировался и собственник. В поддержку обращался неоднократно. Менеджер в отпуске, другой менеджер ушел в отпуск. Остальным объясняешь по несколько минут и результата нет. Когда разблокируете счет ?