Нет слов! Одни эмоции!!!

Станислав Терлыч 10 января 2020, 11:20
Эх, зря я на Коломойского «бочку гнал»! Теперь даже извиниться готов! При нем порядку больше было в ПБ!!! Теперь же ПБ мне больше напоминает группу безнаказанных мошенников! Звонить на 3700 бесполезно — отправляют в отделение или го в Привет 24. НУ НЕТ У НАС В СЕЛЕ ни интернета не отделений. В отделении (Херсон, Ушакова 46) рекомендуют… Приват 24!
Ладно, бог с ним.
Вчера брал билеты через терминал. Я в этой услуге смысла не вижу. Обдираловка людей, которые доверили Вам свои деньги! Какая комиссия? Да в таких размерах??? Если есть П24, не проще ли на сайт УЗ тогда зайти??? На группу из 12 чел сумасшедшая экономия! Вы клиентам хотите проще сделать или обобрать нас?
Накипело, что решил попрощаться с ПБ!!! Заблокировал карту. Затем позвонил 3700, мол закройте счёт, по П24 этого не сделать!!! В ответ карта заблокирована это… оно и есть! Не уж дорогие. Дайте мне бумажку или хоть на эл.почту пришлите, что всё «до свидания».
В отделение идти не вижу смысла. Укр паспорта у меня уже нет. С паспортом другого государства не пойду, Вы его ни по каким базам не пробъёте. Да иобщее отношение к клиентам изменилось!
10 января 2020, 12:04
Ми запросили в особистому повідомленні деталі питання, щоб детальніше розглянути Ваш випадок, і розібратися в ситуації, що склалася.

MykolaA
MykolaA
10 января 2020, 12:13
«Вчера брал билеты через терминал. Я в этой услуге смысла не вижу. Обдираловка людей,» — зачем брал?
Я Давно не пользовался ЖД из-за очередей в кассах, особенно под праздники.
Но в этот раз освоил сайт ЖД, выбрал время, место, оплатил картой (не привата), распечатал
(хотя при посадке сканили экран.). Обратный все было выкуплено, но за сутки стали здавать, появились места. Не вставая со стула оформил возврат неудобного рейса и купил подходящий. Возврат еще не вернулся, но еще не время.
Вопрос: какое отношение банковское учреждение имеет к ЖД, почте или страховке?
Но если клиент хочет проблем, то получите.
10 января 2020, 14:03
«Возврат еще не вернулся» где-то около 5-7 дней у них идет возврат.
10 января 2020, 13:14
Тот случай когда благодарен Привату
10 января 2020, 14:06
«даже извиниться готов» факт образования большой дырки в банке при Коломойском - ни куда не спрячешь. Можете хоть ноги ему целовать, а я продолжу на него бочку гнать.
Jokets
Jokets
10 января 2020, 16:22
А раньше ещё колбаса дешевле была и тд пд. Читая отзыв ничего толково не понял чем не довольны и почему. Вам не понравился сервис покупки билетов и не пользуйтесь- банк даёт возможность, а вы сами выбираете. Вы говорите о комиссии, так это логично ибо банку необходимо так же иметь доход, а не просто так предоставлять услугу бесплатную. А справку да, можно и самому в Приват24 и 3700 отправить могут бесплатно и закрытие карт.
11 января 2020, 12:13
Человек недоволен тем что накинув ватник и натянув валенки другой страны, о ужас, его начали считать «… овном» в украинском банке без предоставления документов. Теперь без правильного ответа на скрепный вопрос точно фиг справку выдадут, еще и долги навесят и потом за них на таможне арестуют и заставят петь гимн ультрас. Кошмар один словом