Irinalitvinenko 8 января 2020, 15:57
Отделение по адресу: Киев, Деревлянская улица, 8
ужасное отделение!!! хамство и оскорбление клиентов начальницей отделения!!! пассивность и пофигизм сотрудников отделения!!! очереди!!! в основном зале работает ТОЛЬКО 1 операционист, который делает все очень медленно, ни в чем не разбирается. приходится ждать по 2 часа. в кассе очереди по 10 -12 человек. начальница отделения на вопрос помочь по Свифтам, грубо и нагло ответила, что это клиент должен знать все про свои платежи, даже не посмотрев в документ. сотрудники банка ходят с кислой миной, а на вопросы клиентов отвечают — звоните в онлайн службу!!! интересно, существует ли система штрафов для руководителя отделения и коллектива непрофессиональных людей за хамство и некомпетентность??!!!
8 января 2020, 16:24
Нам шкода, що після відвідування нашого відділення у Вас залишився неприємний осад. Банк щодня працює над тим, щоб Ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно.
Описана Вами ситуація потребує ретельної перевірки. Дозвольте нам її провести. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в особистих повідомленнях.

StarFighter27
StarFighter27
9 января 2020, 10:03
Доброе утро. В Привате такое не приветствуется, но с тех пор как банк стал государственным и зарплата у сотрудников стала соответствующей, то я не удивляюсь

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / самое ужасное обслуживание!!!хамство и некомпетентность!приват банк - это давно прошлый век!