Проблема с картой банка.

Aleks Andre 8 января 2020, 1:25
Пользуюсь картой этого банка около семи лет, было все нормально. В течении последнего месяца начали требовать сверить личные данные, прийти в банк и показать паспорт с кодом. Почему не пойму, раньше такого не было. Им что там нечем заняться, как проверять личные данные или я их не предоставлял при оформлении а затем при замене другой карточки. В итоге эти *** сделали мне сюрприз, на праздничные дни, заблокировали мою карту с моими деньгами. Карта действительна еще до 21-го года. Одним словом ***. Одно время постоянно звонили мне с предложением поменять карту на карту gold. Звонили рано утром, днем, вечером, в выходные а также праздничные почти через день, пока я им не перезвонил и *** не нагнул. Вот такой вот банк.
8 января 2020, 10:15
Це вимога законодавства України — банки не можуть обслуговувати клієнтів, якщо в базі заповнені не всі їх дані.Згідно з постановою НБУ №417 від 26.06.2015 про затвердження Положення Про здійснення банками фінансового моніторингу банк зобов´язаний привести у відповідність до вимог законодавства України ідентифікацію наявних клієнтів або їх представників.
Банк самостійно ініціює збір документів дистанційно в web Приват24, без відвідування відділення. У разі, якщо після входу в акаунт, у Вас з´являється повідомлення і посилання — Ви можете надати документи перейшовши за посиланням. В іншому випадку, Ви можете звернутися з документами в будь-яке відділення ПриватБанку.
Після проходження ідентифікації Ваші картки знову стануть доступними для користування.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
8 января 2020, 8:17
Такие законы - надо сверять данные.

Это можно сделать онлайн через приват24 - загрузив свежий скан/фото документов.
9 января 2020, 11:43
Людям законы не писаны, они знают лишь то что они царь/бог- корона мешает все остальное вникать
8 января 2020, 14:36
Так а в чем проблема, сходить было в отд или Приват24?как минимум почему вам так на 3700 ответят надо это делать