Плюсик в карму

hmflexible 7 января 2020, 21:48
Положительные отзывы ПриватБанку оставлять не модно, но я сделаю.

Являюсь клиентом с 2016 года, была еще студенткой, когда открыла свою первую карту. Все побежали — и я побежала. Дали мне кредитный лимит в 500грн — без официального опыта работы, с нулевой кредитной историей, на добром слове. Картой я не пользовалась, забыла про нее, но когда оповестили о том, что лимита меня лишили — я на банк обиделась :) Забросила карту еще глубже, чем она до этого валялась.

После для работы нужно было открыть карту для выплат. После пары месяцев стабильного дохода И пользования кдв, кредитный лимит на универсалке мне дали, даже без моих на то просьб. Приятно, помирились :)

Чем активнее пользуюсь — тем больше лимит. В условиях ничего сложного для себя не нахожу, погашаю вовремя во время льготного периода, банк на мне не наживается, а меня иногда очень выручает.
Какую сумму и когда вносить расписано в приложении, если сомневаюсь — служба поддержки в телефоне 24/7.
Терминалы на каждом шагу, отделения в доступности — часто приходится стоять в очередях, но не критично. Обычно решаю все свои вопросы дистанционно.

Для меня ПриватБанк — стабильность и уверенность. Я знаю, куда сходить, куда позвонить, где почитать. Депозиты держу у них, зарплату держу у них, два кредита выплачиваю у них — всё нравится.
Спасибо за то, что вы есть.
8 января 2020, 10:15
Дякуємо за позитивний відгук про наш банк! Упевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде також мати лише позитивний досвід.

ivandanilich
ivandanilich
7 января 2020, 22:12
Поддерживаю — являюсь клиентом привата уже 15лет, многое прошли, и баги и глюки, самый норм банк в отличие от всяких шмонябанков. еще б комиссии поубирали в коммуналке и рег.платежах было б круто ваще
mary27
mary27
7 января 2020, 22:35
Не модно конечно.
Модно поддерживать дурацкий ''хайп'' вокруг ''монобанки'' (которая ''Универсал'').
Dаrk Lite
Dаrk Lite
7 января 2020, 23:34
Банк банкрот… ничего что за него заплатили 200 мультов
MykolaA
MykolaA
8 января 2020, 10:33
Так банкрот или заплатили?
Определитесь.