Я, клиент Приват Банка это звучит гордо!

AndrejMov 5 января 2020, 13:06
Добрий день,!
Я, клиент Приват Банка с 2008 года, как физическое лицо, а также руководитель предприятия открыл счет в Приват-Банк на предприятие для юридического лица. Также работаю специалисты открыли счет в Приват-Банк, наши родные также открыли счет в вашем Банке, как физическое лицо.
хвилину, будь ласка
телефонували, тому що по кредитній карті прострочка
платіж до 25.12 був 1477.00, внесли 89.88
зараз прострочка та платіж січня= 2 914.61 ГРН
Вчера 04.01.20 сумма к оплате 1387.12грн
так, це прострочка
можете зараз її погасити
потім до 25.01 внести платіж за січень
Подскажите в субботу после звонка в 15.10 с телефона +380567369129 сумма увеличилась! Почему в субботу, а не в рабочий день, например в понедельник. У меня есть возможно выполнить оплату в рабочий день, я получаю оплату в рабочий день и могу оплатить задолжность.
сума не збільшилась, 1387.12грн прострочка
а ця прострочка та платіж січня= 2 914.61 ГРН
дату погашення можна зафіксувати на лінії 0800505120
В субботу в 15.10 нет возможности, все просто отдыхают. Меня должны вначале уведомит и дать время погасить задолжность, этого не нет
Без предупреждения дополнительные проценты, я не беру кредиты и работаю с Приват Банк.
Почему мне не дают время погасить задолжность в сумме 1387,12. Без предупреждения начисляют дополнительный процент.
Марія
відсотки нараховуються за кожен день прострочки
У меня нет кредитов, я не беру кредиты.
відстрочок немає у банку
Почему мне не дают время на погашения задолжности в сумме 1387,12грн. Я клиент банка с 2007-2008года
всі питання по даті погашення вирішуються лише на лінії 0800505120
не у чаті
Вам також надали час
до 06.01.2020 включно
Я руководитель, открыт счет для юридического лица, мои работники также в вашем баке.
Подскажите, кто может подсказать?
Марія
уточніть, будь ласка, підказати що саме?
Вопрос, почему в рабочий день не дать возможность погасить задолжность? Вы можете ответить.
Марія
борг можна погасити у будь-який час через термінал
всі питання по даті погашення можна уточнити на лінії, у відділі, який займається питаннями прострочки
Почему мне не дают время погасить задолжность в рабочий день!
Благодарю.
5 января 2020, 16:14
Для своєчасного погашення використаного ліміту кредитної картки Вам достатньо вносити щомісячний платіж в розмірі 5% від всієї витраченої суми, але не менше 100 грн, до 25 числа кожного місяця, поки Ви повністю його не погасите.
Детальна інформація за посиланням: https://pb.ua/karta
Ми постійно працюємо над розширенням функціоналу віддалених каналів. Інформація по рахунках, про встановлений ліміт, доступні кошти, розмір обов'язкового платежу завжди доступні в Приват24.
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов'язань — запорука формування позитивної кредитної історії, завдяки якій Ви можете розраховувати на лояльне ставлення банків при наданні Вам нових кредитів.
Щоб не нараховувалася збільшена плата за користування кредитом та вийти з прострочення, Вам потрібно якомога швидше внести на карту озвучену суму.

corsww
corsww
5 января 2020, 16:33
Сумбурный непонятный текст. Такое впечатление что автор решил не останавливаться праздновать после Нового года до Рождества. Из того. что понял. Вовремя нужно вносить платеж и все.
StarFighter27
StarFighter27
5 января 2020, 19:28
Бредятина… А до 25-го числа нельзя было оплатить просрочку? Или Вы думали банк только вспомнит после праздников об этом? Следить и помнить надо постоянно
MykolaA
MykolaA
6 января 2020, 12:57
Так будет понятнее откуда ноги растут:
AndrejMov 5 января 2020, 19:19 + 0 голосов
Добрый вечер, еще раз вопрос, Да или нет опять я могу в понедельник могу погасить задолжность в размере на 04.01.2020, всего: 1387.12грн. и работать дальше или прекращать сотрудничество полностью, переходить в другой банк?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Я, клиент Приват Банка это звучит гордо!