Финансовые махинации

0980411366 4 января 2020, 18:06
Проблема тянется с 08.11.19 в это день с моей карты списали 4999грн.за якобы купленный мною 10.09.19 на площадке ПриватМаркет телевизор который потерялся на Новой Почте после того как я отказался его заберать!!! После того как магазин сообщил банку об отказе от товара, мне вернули первый взнос 500 грн.и все на этом, я так думал, но спустя 2 месяца мне начали звонить с ПриватБанка и требовать деньги за этот телевизор, так как Новая Почта отказалась возвращать телевизор магазину потому что у них его нет, и компенсацию платить тоже отказались! Мне же Новая Почта сообщила что посылка числится в утере и это точно не мои проблемы! Я сообщил это банку но там мне сказали что товар был отправлен на почте его нет значит вы его забрали(но не каких чеков либо накладных о том что кто либо забрал посылку у них тоже нет)А деньги сняты в полном объеме а не в рассрочку как предполагал договор потому что так решил банк!!! Далее я обратился в службу безопасности банка и полицию с заявлением о машенничистве и деньги мне вернули но на следующий день завели на меня новый кредитный договор уже с датой заказа товара 11.11.19 года и датой получения товара 12.11.19 а для того чтоб снять первый взнос и тем самым подтвердить заказ увеличили кредитный лимит на сумму первого взноса!!! Соответственно я прекратил погошать кредитный лимит и стал ждать действий от полиции!!! При этом в банк я предоставил справку о том что военнослужащий, чтоб лишить банк возможности начислять пеню и штрафы!!! После чего банк начал просто красть деньги с моих карт, объясняя это тем что я не плачу кредит и они будут автоматически снимать мои деньги с любых счетов!!!
5 января 2020, 14:13
Добрий день. Дане питання було раніше розглянуто нашими профільними фахівцями і по результату з Вами був проведений зворотній зв'язок з наданням детальної інформації та були озвучені рекомендації для подальшого врегулювання питання.

corsww
corsww
4 января 2020, 19:06
Приват превратился в обыкновенного вора. Я как знал. Хорошо что ушел оттуда.
5 января 2020, 13:22
И даже этот сайт спустя сутки отказывается принимать заявку,а Приват зделал вид что не увидел этот отзыв!!!!Я думаю все всем понятно!
Moderator
Moderator
5 января 2020, 14:26
Уважаемый пользователь, ответ Вам предоставлен в личном сообщении.
6 января 2020, 14:14
Да,предоставлен!Ни чем помочь не можем, обращайтесь в полицию!Уровень!