Принудительные операции

0980411366 4 января 2020, 14:10
Я являюсь военнослужащим, о чем надлежащим образом сообщил банку и предоставил справки! В связи с сложившимися финансовыми трудностями не смог вовремя оплатить по кредитной карте Универсальная, а банк самостоятельно списал с карты для выплат последние деньги, в счёт погашения долга по универсальной! И им все равно и мое фин.положение и то что они заберают у меня последние деньги! Это ужас, а не государственный банк!
4 января 2020, 15:02
Ми б не хотіли, щоб між Вами та Банком були непорозуміння. Дозвольте зауважити, Ваша картка «Універсальна» переведена на пільгові умови обслуговування, а саме: зупинено нарахування відсотків, пені та штрафів на суму заборгованості.
Але пільгове обслуговування не звільняє Вас від погашення тіла кредиту.
Тому з Вашої картки були списані кошти в рахунок погашення простроченої заборгованості по тілу кредиту.
З повагою, ПриватБанк.

4 января 2020, 15:00
То что вы военный не освобождает от оплаты кредита, вам они остановить % трафы и тд останавливают и возвращают. И списывают они либо до 50% от целевых, 100% если не целевое поступление, и всем пофиг военный или нет. Вы сами контракт подписали так что не прикрывайтесь службой
4 января 2020, 16:09
Ты бот ПриватБанка!Это эще раз подтверждает то что гос.банк превратился в контору финансовых махинаций!!!Бот от гос.банка упрекает меня в том что я подписал контракт в 2016 году!!!Да здравствует Украина!
4 января 2020, 16:14
Та называйте как хотите, вы сами же на этом сделали акцент — о вашей службе.
Я вас не упрекаю, но и не надо об этом так говорить)
4 января 2020, 16:15
Да,ещё и от штрафных санкций освобождает,а списание с другой карты это разве не санкции????Почему сумма именно такая,почему в приложении не отображается платеж,почему сумма обяз.платежа не изменилась????
4 января 2020, 16:18
Так списание на погашения кредита, вы хоть чувствуете что такое обьязаности должника в плане погашения, и что такое штрафные санкции: это штраф, пеня, %. У вас чистое тело кредита как у военного, но платить надо. Не платите банк за вас и сделал это
4 января 2020, 16:19
Теперь бот приват банка запрещает мне ссылаться на то что я как военнослужащий защищён законом!!И это на сайте министерства финансов!
4 января 2020, 16:23
Закон почитайте, законом вам не могут % начислять. Но платить кредит вы все равно обьязаны
4 января 2020, 16:23
А главное даже не отрицает что БОТ!!!Хорошо!!Объясните как тогда «юридически» называется операция «банк за вас это зделал»
4 января 2020, 16:30
А смысл с вами с спорить о том кто из нас будет бот? Погашения просроченного платежа вот что это за списание
4 января 2020, 16:32
И предпринимать любые штраф.санкции тоже не могут если я не плачу!!!!А принудительно отбирать деньги могут,так получается!!!???
4 января 2020, 16:38
Если вы на службе, и не будете платить им то реально никаких %, штрафов нету. Но у вас будут автоматически с ЗП переводить обьязательный платёж - который будет гасить полность тела кредитки
4 января 2020, 16:56
Встречный вопрос, а на каком вы праве не платите кредит? Это погоны дают такие возможности?
4 января 2020, 17:24
Нет,так сложилась ситуация,представьте бывает!Государство дабы помочь мне в этой ситуации «чем может» приняли закон (целый Президент)если не ошибаюсь!!И запретили каким либо способом меня наказывать за не уплату!!!А гос.банк нашол выход и просто крадёт у меня деньги!!!!А какой то сотрудник этого банка,под видом «не безразличного» к банку гражданина пытается на сайте мин фина убедить меня что я сам виноват,что в армии служу и то что красть деньги у клиентов банка это нормально!!!Мне реально обидно за такое государство!!!
4 января 2020, 17:54
Обидно что люди в погонах, считают что их форма позволяет считать себя выше других.
4 января 2020, 17:31
Такую возможность,ещё раз повторяю,даёт закон Украины!!
4 января 2020, 17:48
Читайте закон, ещё раз говорю. Законом вас освободили от %, НО НЕ платить кредит. Что за бред несёте то?кредит платить нужно и дальше, а если вы сами его не платите то банк имеет право переводить деньги с карты на другую карту, выполняя за вас ваши же обьязаности
4 января 2020, 18:33
Коль Вы такой ярый защитник банка и всех афер,переступите через один отзыв и давайте пообщаемся я там описал ситуацию от начала и по сегодняшний день...
4 января 2020, 21:40
Я не защищаю банк, а лишь пытаюсь донести вам смысл и суть
4 января 2020, 17:33
ООО,по моему у БОТа закончился рабочий день!!!
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
4 января 2020, 17:57
И это на сайте министерства финансов!
============

Этот сайт, к министерству финансов, не имеет никакого отношения.
Сайт министерства — https://www.mof.gov.ua
6 января 2020, 9:05
Не понимаю, почему какие-то должны быть особые привилегии из-за выбранной профессии? Законы в Украине несправедливые! Если человек финансово безграмотный — то пусть отвечает своим кошельком!

Как по мне — военнослужащий прям какое-то умственное заболевание. Диагноз можно ставить по писанине выше.
6 января 2020, 23:36
У каждой профессии есть изъяны, автор может не знает банковское дело но как военный хороший, мы не знаем но надеемся в это) А привилегии есть и пусть будут, главное понял как они работают, а не считать что коль ты в погонах но не обьязан больше никому платить кредит
7 января 2020, 9:22
Да диагноз,называется Любовь к Родине и чувство собственного достоинства,но вам не понять...Вы привыкли свое Я демонстрировать в инете,лёжа на диване....И при этом думать что оно кому-то интересно и имеет какое то значение,а самое печальное что вам за это иногда ещё и переплачивать...
7 января 2020, 9:40
Я привык зарабатывать своим умом. Я для этого учился хорошо.
А чтобы не терять деньги, внимательно изучаю предметную область. Банки использую чтобы приумножать свои сбережения, а не ныть, что по кредитам штрафы.
7 января 2020, 10:23
А вот это уже очень большая проблема,что современный умный человек,считает что все что он должен это любым способом приумножить свои сбережения и готовы на всё ради этой цели....Это прекрасно характеризует то почему наше государство сейчас в полной жо....И то почему простым налогоплательщикам пришлось с своего кармана докапетализировать Приват на сотню миллиардов,а все потому что кто то очень постарался и приумножил свой капитал....Допустил проблемный портфель на 90 миллиардов,оценивал залоговое имущества в десятки раз выше реальной цены и получал под это космические суммы кредитов которые естественно даже не планировал возвращать....А теперь Приват на простых граждан вешает вымышленные кредиты и крадёт деньги со счетов,вздымает абсурдную комиссию...и т.д и т.п....
7 января 2020, 9:14
Мда, а ещё учитывая то что я УБД, государство предоставило мне право на бесплатного адвоката и освободила от уплаты всяких судебных сборов и прочих затрат при судебных разберательствах, а ещё есть такая организация как Юридическая сотня, которая даёт прекрасные консультации и рекомендации…
7 января 2020, 9:17
Горе комментаторы,давайте перейдем на следующей мой отзыв в главной ленте и подискутируем там,ибо там интересней информация... Ваше мнение для нас ОЧЕНЬ важно....