Плохая поддержка

btv333 2 января 2020, 12:11
Отделение по адресу: Киев, ул. Теодора Драйзера, 4
Низкий уровень поддержки и вообще отношения к клиентам банка. Недавно обращалась в чат через приложение, отвечают ооочень медленно. Ответ раз в 30 минут. Тоже самое в Telegram. На вопрос, какие отделения работают, мне высылают карту отделений, где совершенно не понятно, как же найти то, что работает 31.12. Добиться ответа или не реально или получишь отписку в виде общей информации. Даже после того, как ты найдешь отделение на карте, не факт, что ты найдешь его в жизни. Например, я хотела обратиться на Сабурова 2а (Сержа Лифаря). Это не отделение, а касса, которая находится в Метро. Если вы не знаете, что она там есть, вы никогда не найдете ее, нет никаких опознавательных знаков.
Я все таки дозвонилась в колл центр банка, вопрос, где и как забрать деньги с депозита, мне сказали, вы можете забрать деньги в кассе 2,3,4 января в любом отделении, но при этом не предупреждают, что денег в кассе нет и при условии, что вы можете не заказывать наличку до определенной суммы, приходится звонить и заказывать, а это снова ожидание. И если у тебя критическая ситуация, никого не волнует, заберёшь ты деньги или нет.
Больше никогда не буду и не хочу пользоваться услугами Приват Банка, ситуация не приятная, обслуживание =0! И не нужно писать о ваших извинениях, они мне ничем не помогу.
PrivatBankQM 2 января 2020, 16:04
Для зручності наших клієнтів ми розмістили на сайті банку мапу з відділеннями (https://privatbank.ua/map), де також вказаний графік їх роботи та можна переглянути наявність каси або спеціаліста з обслуговування клієнтів натиснувши на «розширений пошук». Це дозволить Вам в майбутньому не витрачити час на звернення в підтримку для отримання інформації по таким питанням.
Ми звернулись до Вас у особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити коректність наданої Вам інформації при зверненні в підтримку та за необхідності провести роботу в цьому напрямі.
З повагою, ПриватБанк.