Приват списывает деньги

ANASTASIYA1990 25 декабря 2019, 1:03
Сколько можно обманывать людей и обдирать их. А потом не брать трубку и просто включать «мороз»?
На карте было 2681 грн. Оплатив через интернет доставку, списано было 1361 грн. Вечером все было нормально. Ушли еще деньги в приватовскую копилку(10 грн), и пополнила счет на 100 грн. На следующий день, в магазине пыталась оплатить покупки. По карте отказ. Захожу, смотрю на карте НЕ КРИДИТНОЙ!!!, НА КОТОРОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИНУСА!!! На счету -173 грн. Звоню в банк. В банке говорят, что произошла ошибка. Выписка действительно не корректная и деньги ушли два раза. На счет и в резерв, по оплате в магазине. Утверждали, что такое возможно, при интернет оплате. Заполнили форму для возврата, обещали вернуть в течении 11 дней. Номер заявления 1101912. Через день приходит сообщение, что будет рассматриваться в течении 45-90 дней!!! В итоге пытаюсь дозвониться 2 дня в банк. Все консультанты резко заняты!!! Вишу на телефоне по 45 минут! Пишу в онлайн чат, на что мне отвечают, что по выписке у меня не было этих денег!!! На вопрос, как же тогда карта ушла в минус, если не было на ней даже суммы, для первого платежа, ответить не могут!!! Спрашиваю есть деньги в резерве или заблокированные, говорят, что нет! Как тогда девушка видела эти списания и по этому факту подала заявку, говорят, что заявка была подана на ту сумму, которую списали. И второго платежа не было. Да и денег, утверждают, что не было! Я 3 раза проверяла перед тем, как оплатить и видела эти деньги!!! А потом, после заявки их резко не стало! И выписка стала другая!!! Как такое возможно? Сколько можно обдирать и без того не самый богатый народ? Решать проблему отказались. Делать, как я понимаю ничего не будут.
25 декабря 2019, 15:10
Нам би не хотілось, щоб у Вас склалась негативна думка про банк.

corsww
corsww
25 декабря 2019, 7:14
Зато это ставший воровским банком лидирует в рейтинге доходов по обворовыванию населения.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
25 декабря 2019, 10:59
Закройте минус и все счета, после этого обходите заведение десятой дорогой.