Приложение Приват24

Ulaxa 20 декабря 2019, 13:48
Давно пользуюсь Приватом. Нравится обслуживание операторов, нравится то, что комиссия за проведение операций маленькая, а то и вообще ее нет. Удобно оплачивать коммун.платежи. Но!
Сегодня зашла через комп в приложение Приват24 и испугалась, что интерфейс не тот, который был раньше. Естественно паника: взломали, сняли, украли и т.д. Думаю, пока оператор мне ответит, мои взломщики уже в Гагры улетят.
Оказалось, что всего-навсего банк поменял интерфейс. Уважаемые, вы серьезно? Предупредили бы что ли…
И кстати, интерфейс, по моему мнению, не подходит серьезному финансовому учреждению. Я понимаю конечно, что яркие краски, разноцветные иконки, как 24й кадр, привлекают людей, но когда ты идешь в банк (будь-то в здание его или в приложение входишь), то идешь с определенной целью — трезво, взвешенно, целенаправленно совершить финансовую операцию, а эти все разноцветные иконки в Приват24 совсем не располагают к трезвому мышлению. Эти краски наоборот выводят из строя, и с мыслями «если сейчас введу неправильные реквизиты и совершу по ним оплату, то обязательно буду возвращать средства и сетовать на банк», я все таки не решилась оплатить, подумав, что добрый старый проверенный способ оплаты через укрпошту куда надежнее.
Ну вы поняли о чем я...)))
В общем, нашла я кнопку «перейти на старую версию» и все таки оплатила через приват.
Итог: надеюсь, что оставите в силе старую версию интерфейса Приват24.
20 декабря 2019, 14:44
Дякуємо за Ваш відгук!
Ми намагаємося зробити особистий кабінет зручним і функціональним на основі відгуків наших клієнтів. Упевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде також мати лише позитивний досвід.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
20 декабря 2019, 14:59
В привате практически за любую операцию ввели комиссии.
Это одна из причин почему я перестал пользоваться приватом и начал пользоваться монобанком.
Toxa David
Toxa David
20 декабря 2019, 15:20
Jokets
Jokets
20 декабря 2019, 16:42
Предупредить? АЛО уже месяца 2 при входе в Приват24 пишет что новая версия да и на самом сайте банка