Мошенники

Katerinao86 19 декабря 2019, 1:01
Являюсь клиентом банка 9 лет. 2 года назад оформляла кредит КУБ, который выплатила досрочно 1,5 года назад. Тогда же убрала все кредитные лимиты с 2 х карт. Неоднократно обращалась с просьбой сделать выписку о том, что никаких задолженностей нет, которую мне под разными предлогами не выдавали. По счетам постоянное поступление средств на протяжении всех 1,5 года. Каково же мое изумление было, когда мне позвонили и сообщили, что у меня задолженность по кредиту 40 грн. Интересно, как, когда, почему? Закрывала и обращалась, чтоб подтвердили, что ничего не должна. В хамской форме, ещё 3 звонка на протяжении минуты, с требованием вернуть 40 грн, на часах 18.30; на мои заверения, по-поводу завтрашнего обращения в ближайшее отделение, для решения этой ситуации, ответ платить и сейчас. Это что, новая схема: с миру по нитки, или если зарабатывает, то 40 грн, не такие и деньги, отдаст?!!! На протяжении полутора лет со дня закрытия ни одного уведомления не было, о том что я что-то должна. Это с учётом того, что средства всегда были на счету. Просто шок, я конечно, не раз про такое слышала, но не думала, что это вот так могут провернуть. Минус клиент, плюс жалоба на Вашу « компетентность».
19 декабря 2019, 12:14
Ми ретельно проаналізували Ваш випадок і звернулися до Вас в приватних повідомленнях для надання відповіді по результату перевірки.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
19 декабря 2019, 12:50
Приват, он такой — хитрец! :) С ним нужно аккуратно и внимательно иметь дело, впрочем, как и с всеми другими банками, но с приватом особенно.