В дали от дома

Юрий Николаев 18 декабря 2019, 23:07
Много лет доверяю Привату. Много лет провожу за границей и всегда нахожу поддержку у этого прекрасного банка. И теперь когда приходится работать в крошечной стране, где нет роуминга с нашими операторами. Столкнулся с проблемой по обслуживанию моих счетов по карточкам удаленно. А это привело бы к большим неудобствам в финансовой поддержки моей семьи. Но благодаря фантастической банковской системе Приватбанка и круглосуточному обслуживанию своих клиентов, что вызывает у нас огромное уважение, мы решили этот сложный вопрос, удаленно, быстро и не смотря на разницу во времени(в Украине глубокая ночь). Огромное спасибо дежурному оператору Валерии. Я как клиент Приватбанка всегда могу на него положиться. Спасибо всему коллективу за ваш труд!!!
19 декабря 2019, 10:15
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти зможуть комфортно почувати себе за будь-якої ситуації і в будь-якій точці світу. Задоволений Клієнт – це показник нашої роботи, і ми раді бачити, що зусилля, які ми докладаємо, приносять свої плоди.
З повагою, ПриватБанк.

19 декабря 2019, 18:48
Наши граждане скоро начнут благодарить и петь дифирамбы лишь за то, что «скорая» приехала на вызов, или МЧС-ники бесплатно начали тушить пожар.
То, что служащий исполнил свои служебные обязанности воспринимается как чудо.!!!
DevilLilit
DevilLilit
19 декабря 2019, 21:11
А что собственно тут такого, что человеку нравится обслуживание? или вы привыкли, что тут только негативные отзывы?
сайт для этого и создан, чтобы тут писать как положительное, так и отрицательное.
19 декабря 2019, 22:09
«сайт для этого и создан, чтобы» -  высказать свое мнение от прочитанного не запрещается. ткните пальцем в пункт правил, если это не так.
Dartwerder
Dartwerder
24 декабря 2019, 14:44
Просто не каждый может ночью положится на Викторию))