Перевел мошенникам деньги через терминал приват 24 на карту приватбанка.

Сергей Иванов 18 декабря 2019, 11:42
Сразу хочу отговорить всех желающих сделать заказ в данном магазине. vugodnuy.com.ua

Если коротко, схема следующая: вас просят скинуть предоплату и на этом все. Вы больше своих денег не увидите.

Сделал заказ 2-го декабря 2019 и сразу внес предоплату за компьютерный стол Стол-трансформер для ноутбука Skat Zeus Код товара: 72340 После получения предоплаты не возможно никак связаться по указанным телефонам на сайте. В вайбер и телеграм не отвечают, хотя сообщения читают. 2 недели уже прошло, товара нет, предоплаты тоже нет. Трубку не берут. Классический развод людей на деньги!

Я могу предоставить доказательства своей правоты, квитанцию перевода, оформленный заказ на почте. Скрин квитанции перевода http://prntscr.com/qcgixc

Пархомик Елена Анатольевна
5168-7422-3672-0904

Возможно ли заблокировать её карту или уже поздно и она все обналичила?
PrivatBankQM 18 декабря 2019, 12:59
Нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з такою ситуацією. Банк зацікавлений в тому, щоб оберігати своїх клієнтів від шахрайських дій, і завжди працює спільно з правоохоронними органами для розшуку і затримання зловмисників, які чинять протиправні дії щодо клієнтів банку, але, на жаль, в описаній Вами ситуації банк обмежений у своїх можливостях. Розслідуванням випадків шахрайства, а також розшук і затримання злодіїв, згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Цим займаються правоохоронні органи, а банк в свою чергу завжди готовий сприяти цьому будь-яким необхідним чином.
У разі спроби здійснення щодо Вас шахрайських дій банк не може виступати в ролі заявника в поліцію, у зв´язку з тим, що стороною, проти якої ці дії були спрямовані, є Ви. Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо Вам очікувати результату від правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
З повагою, ПриватБанк.

R Юрий
R Юрий
18 декабря 2019, 16:08
По отзывам магазин так себе, но нет отзывов что не высылает товар. Значит скорее всего это ФОП какой то. Попробуйте скинуть имна Вайбер ссылку на эту жалобу, может почухаются. Также можно жаловаться в отдел по защите прав потребителей.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
18 декабря 2019, 16:59
Возможно ли заблокировать её карту или уже поздно и она все обналичила?
========

Банк таким «магазинам» всегда даёт возможность обналичить, почитайте мой отзыв... тоже когда-то «скупился» в приблизительно таком же магазине. Может конечно вам повезёт больше...

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Перевел мошенникам деньги через терминал приват 24 на карту приватбанка.