У банка совковые методы

Mimic 16 декабря 2019, 12:17
Отделение по адресу: Харьков, улица Гиршмана, 4
Знакома с банком с 2007 года
Они всем раздавали 500 грн на карте ( для многих был сюрприз что они там есть ) потом мне пришлось оплатить 7000 вместе с штрафами и их процентами.Аж В Киеве считали сколько с меня взять.История плохая я злостный неплательщик.
Сейчас ООО деятельности нет счёт у них в Привате.Просрочка 100 грн Да сто гривен Письмо мне про плохую репутацию написали! Звонят с разных телефонов на все мои номера, через каждые пол часа. Укрборг подключили. При всём я сказала, что на днях внесу на счёт деньги… политика к клиентам на то что совок, тьмущая таракань… какой там современный банк
Выбирала отделение остановилась на этом, думаю Все таки Центр.Начальник отделения хамка… село но с короной! Я не понимаю как их рейтинг вообще хоть как то держаться Если они при начислении зарплаты
на карту, вместо зарплаты отправляют комиссию банка! И это не разовый случай
Это что там за специалисты сидят!
Если вместе четыре платежа сто процентов, будет сбой или перепутают… жду всегда, пишу, звоню, потом вопрос решается! От уровня банка ничего не осталось Единственное есть положение в телефонах и вязи работает ( так сейчас уже и в других банках это есть ) моя оценка на сегодня минус и большой совок
16 декабря 2019, 13:20
Ми дуже засмучені тим, что у Вас склалось таке враження. Картка дає Вам можливість користуватися як власними грошима на картці, так і взяти кредит (пільговий період до 55 днів, протягом якого немає плати за користування кредитними коштами), використовуючи кошти банку. Детальні умови користування карткою наведені на сторінці https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Не забувайте, що своєчасне виконання зобов’язань – запорука формування позитивної кредитної історії.
Дзвінки припиняються тільки після повної сплати простроченої заборгованості. Автоматизована багатофункціональна програма дозволяє регулярно відслідковувати платежі за договором кредитування, що надійшли, а заданий алгоритм дій дає можливість здійснювати своєчасний контакт із боржником.
Що стосується зауваження щодо керівника відділення, для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні деталі.