Некомпетентные сотрудники

Ruslan095 14 декабря 2019, 14:02
Имею кредитную карту этого чудо банка, в один период выезжал за пределы Украины и не погашал вовремя кредит. Вернувшись, согласовал с банком сумму и вошёл в график погашения задолженности. Был утерян телефон и восстановить номер не получилось. На мобильном приложении поменять финансовый номер нельзя, так как были какие-то ограничения! Пообщавшись с колцентром, пришлось идти в отделение, чтоб перевыпустить карту, иначе никак! В отделение приняла меня девушка и принялась переоформлять карту, спрашивая все мои данные! Когда заполнила анкету в планшете, начала повторять все мои личные данные для сверки. Говорила она так громко, называя все мои персональные данные, что слышало все отделение и все клиенты, присутствующие там! На просьбу общаться тише, возмутилась, ссылаясь, что устала за целый день! Но факт разглашения моих персональных данных имел место быть! Осталось CVV код прокричать! Понабирают по объявлению!
PrivatBankQM 14 декабря 2019, 15:24
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми запросили в особистих повідомленнях деталі ситуації та Ваш номер телефону, щоб детальніше розглянути Ваш випадок.
З повагою, ПриватБанк.

ITProves
ITProves
15 декабря 2019, 0:05
Скажу более, на этих чудесных iPad они используют персональную почту. И например, пересылая пдф о закрытии счета, весьма забавно видеть что письмо со всеми твоими персональными данными в ПДФ прилетело с gmail персональной почты менеджера